03 января 2013

Депресия затягивает , помогите. Слезы ручьем, не могу в себя прийти

на душе тяжело, плохо мне как то , прихожу с работы домой и начинаю рыдать, устала, ничего не хочу, к кому не обращусь за помощью, все только и говорят - пройдет. а я чувствую что затягивает, очень плохо :(
VoLencia 03 января 2013
Вас что- то беспокоит? Или, может, просто пмс беспокоит? У меня бывает и при пмс нападает такое, и когда мужа рядом нет долго
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляVoLencia
Вас что- то беспокоит? Или, может, просто пмс беспокоит? У меня бывает и при пмс нападает такое, и когда мужа рядом нет долго
мужа нет с сентября, он в плаваньи, бывший обьявился и как то немногозацепило прошлое, я контролирую себя на 100% , но когда он рассказыват о себе, о своей новой девушке, даже о том,чт оу них секс и т.д. это грызет меня с нутри, и моег онет,что бы переключится, деток у меня нет, сама в квартире, плохо так, и вот снова слезы ручьем :((((((((((
Аноним 03 января 2013
к психиатру, пусть подберет вам антидепрессант
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
к психиатру, пусть подберет вам антидепрессант
у нас таких нет, а в поликлинике сидят студенты бестолковые :(
Укуси меня 03 января 2013
Ну чего сразу к психиатру? Попробуйте найти тест в инете, определить уровень депрессии. Если уж совсем дурно, начните с психолога. А лучше пока подружку поплакаться.
fyror-nataly 03 января 2013
Ответ дляАноним
мужа нет с сентября, он в плаваньи, бывший обьявился и как то немногозацепило прошлое, я контролирую себя на 100% , но когда он рассказыват о себе, о своей новой девушке, даже о том,чт оу них секс и т.д. это грызет меня с нутри, и моег онет,что бы переключится, деток у меня нет, сама в квартире, плохо так, и вот снова слезы ручьем :((((((((((
если Вы просите совета - то во-первых отсеките прошлое! зачем Вам вообще слушать как у него дела да и ещё в подробностях???!!! готовьтесь встретить мужа... даже если это ещё не скоро. займите себя приготовлениями - не знаю приготовьте к его приезду сюрприз - сделайте что-то новое в квартире, или свяжите свитер в конце концов. главное себя переключить на занятие-приготовление к приезду мужа! если Вы, конечно, его любите и ждёте....
Аноним 03 января 2013
поверьте, к психиатру самый лучший вариант, здесь нет ничего стыдного, потому что если займетесь самолечением, можете только усугубить свое состояние. Возможно, вам помогут сеансы психотерапии, но все это должен вам назначить граммотный специалист, а не здесь в советчице.
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Ну чего сразу к психиатру? Попробуйте найти тест в инете, определить уровень депрессии. Если уж совсем дурно, начните с психолога. А лучше пока подружку поплакаться.
да подружка работает, да и времени у нее нет :( и кому не позвоню все занятые, не к кому даже обратится :((((((( Вот сижу и реву как ненормальная :( не могу успокоится :(((((((
fyror-nataly 03 января 2013
ещё сейчас пост - много искушений, как говориться - может Вам в церковь сходить. можно с кем-нибудь из священников пообщаться - душа когда мается - она светлого и чистого ищет...
Аноним 03 января 2013
Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры.
masterim 03 января 2013
Правильно, что написали, сейчас Вам насоветуют. А с бывшим никак нельзя перестать общаться?
Аноним 03 января 2013
лучше не подружку...подружка насоветует, да и потом как при удобном случае вам обернется не в том свете ваша слабость. Вам бы постороннего человека, конечно идеально-психолога, но на поиски нужно время и деньги....может пока тут постарайтесь выговориться, вам полегчает...
Укуси меня 03 января 2013
Ответ дляАноним
да подружка работает, да и времени у нее нет :( и кому не позвоню все занятые, не к кому даже обратится :((((((( Вот сижу и реву как ненормальная :( не могу успокоится :(((((((
Ну нам поплачьтесь. Иногда этого может быть уже вполне достаточно. А то сразу психиатр... Просто может без секса неважно себя женщина чувствует. Или погода пасмурная влияет. ПМС в конце концов.
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
у нас таких нет, а в поликлинике сидят студенты бестолковые :(
тогда обратитесь к любому знакомому врачу, хорошему только, пусть он порекомендует вам антидепрессант и назначит минимальную дозировку.
Аноним 03 января 2013
Заведите собаку и не маленькую, сразу переключитесь будет о ком думать и чем заняться.
Укуси меня 03 января 2013
А деток нет почему? Это проблема?
Аноним 03 января 2013
прекратите общение с бывшим, займите свой досуг: вяжите, читайте, ходите в кино/театр, гуляйте с подругами. Я Вас хорошо понимаю, мой муж тоже постоянно в длительных командировках, но у нас ребенок, так что скучать некогда:) Если плохо - обратитесь к врачу, не стесняйтесь, проблема может быть хотя бы по причине нерегулярной половой жизни. Удачи Вам
Укуси меня 03 января 2013
А кстати, зачем Вы с бывшим общаетесь? Оно Вам надо?
Аноним 03 января 2013
А хотите Я к вас в гости приеду на пару дней? Мне 26, девушка веселая, замужняя. Давно желание есть с однофорумчанкой встретиться, время весело провести. Как раз повод от своих проблем отвлечься.
Аноним 03 января 2013
поверьте, депрессия и просто плохое настроение - это две большие разницы. Если у вас действительно депрессия и вы ее запустите...
spring81 03 января 2013
Для начала купите боярышник+пустырник+валерьянку, все это вместе в равных пропорциях смешать и 3р. в день по 1,5 чайной ложки (это слегка притормозит вашу плаксивость и немного успокоит), так же можете купить Глицесед, а есде более серьезнее Афабазол. Все выше перечисленое безвредно и не вызывает привыкания.

А на другом уровне что взять себя в руки подерживаю пост 10, и прочие подобные ситуации. Мне когда хреново, тоже порой кислой становлюь, так мне моя 11 летняя малявочка говорит: ’Мама, улыбнись! Ты здорова, у тебя есть крыша над головой, работа на которой платят зарплату, близкие, которые здоровы, я у тебя есть, и еще 101 пунктик мне приводит в пример’ и это дитё, а мы вечно как напридумываем себе ерунды всякой и страдаем.

Так что автор бегом в магазин за сладеньким, включите какой нибудь Новогодниий фильм ил книжку в руки, напишите на бумажке все + и -, и вы поймете, что все ок, и нет повода для нытья.

Меня тоже порой затягивает, но надо вытаскивать себя из этого состояния (вот пишу я это и думаю, что сейчас сама такая же)....но ничего, прорвемся))
masterim 03 января 2013
Во-первых, перестать общаться с бывшим, во-вторых не сидеть в одиночестве. Как-нибудь развеяться, в отпуск уйти, уехать хоть на неделю. В общем как-то сменить обстановку, смотря по Вашим возможностям.
Аноним 03 января 2013
Обратитесь к психологу.Найдите себе хобби,а с бывшим лучше не ощатся,только себе душу ятрить,зачем??
fyror-nataly 03 января 2013
посмотрите приложенное фото - если хоть на 2 минуты поможет - буду очень рада
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
да подружка работает, да и времени у нее нет :( и кому не позвоню все занятые, не к кому даже обратится :((((((( Вот сижу и реву как ненормальная :( не могу успокоится :(((((((
НУ,я надеюсь Вы ей не собираетесь рассказывать о том что Вас бывший цепляет!
Мы Вас выслушаем, поддержим, направим...и забудем об этой истории!
автор Аноним 03 января 2013
Девоньки ,все банально просто, со стороны даже идиотские мысли,поступки и вообще идиотская ситуация :(((((((((
Мы были вместе 3 замечательных года, как в сказке все было ,цветы, подарки, отношения, секс и всякие мелочи :( потом мы начали ругаться и постепенно все накапливалось на кучу :( срывались, то я то он, он уезжал с психов в любой город,местность,куда шел автобус или поезд с свободным местом ,потом возвращался когда я звонила ,просила, или я психова и выганяла его прочь от себя, но все потом прекращалось, мы мирились, снова было все на ура, обещали больше не ругаться и не ссорится вообще. но постепенно все это накопилось и я как то сильно взорвалась ,выгнала его, перед этим очень сильно поскандалив с ним. мы не виделись почти 8 мес. он жил и работал, но ему было так плохо без меня, писал смс, звонил,я все игнорировала, и в результате наорала,что если будет писать и звонить в милицию заявлю,и его еле вытянули можно сказать с того света , в это время я старалась держать себя в стороне от него, у меня появился новый молодой человек, он за мной так ухаживает и вообще замуж зовет :) но потом как то получилось, что мы встретились ,говорили, ругались,пытались выяснить что то , потом начали общаться, неделю мы общались идеально,даже искры что ли проскакивали, с парнем я рассталась до этой встречи где то за 3 недели. Вроде все шло хорошо, я знала что у него появилась женщина, на пару лет старше меня, и его :) у нее сын есть и живет она с мужем ,который уже не муж но еще в той квартире. Он с ней встречается, у них какие то не понятные отношения, она не верит в любовь, он клянется что любит меня, но с ней не живет,видится 3-4 раза в неделю,малый его принимает и знает чем он ив комнате занимаются :( а он мне все рассказывает, а мне девоньки так плохо, так обидно, ревность дурацкая такая к ней, ненависть теперь какая то к имени Максим. а это моя мечта с 1-го класса еще :(
fyror-nataly 03 января 2013
тогда Вы сначала в себе разберитесь - что Вам-то надо в этой жизни... а то от всех можно спрятаться, а от себя никак
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляfyror-nataly
тогда Вы сначала в себе разберитесь - что Вам-то надо в этой жизни... а то от всех можно спрятаться, а от себя никак
от себя не могу. я хочу семью и деток. парень который был, он постоянно пишет,звонит интересуется как я , и даже пытается на свидание снова позвать,он хороший, мне кажется что даже влюбилась в него, но с появлением этого, все как то резко меняется ((((((((( я боюсь переступить через прошлое что ли, мне как то очень больно , обидно даже :((((((
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Девоньки ,все банально просто, со стороны даже идиотские мысли,поступки и вообще идиотская ситуация :(((((((((
Мы были вместе 3 замечательных года, как в сказке все было ,цветы, подарки, отношения, секс и всякие мелочи :( потом мы начали ругаться и постепенно все накапливалось на кучу :( срывались, то я то он, он уезжал с психов в любой город,местность,куда шел автобус или поезд с свободным местом ,потом возвращался когда я звонила ,просила, или я психова и выганяла его прочь от себя, но все потом прекращалось, мы мирились, снова было все на ура, обещали больше не ругаться и не ссорится вообще. но постепенно все это накопилось и я как то сильно взорвалась ,выгнала его, перед этим очень сильно поскандалив с ним. мы не виделись почти 8 мес. он жил и работал, но ему было так плохо без меня, писал смс, звонил,я все игнорировала, и в результате наорала,что если будет писать и звонить в милицию заявлю,и его еле вытянули можно сказать с того света , в это время я старалась держать себя в стороне от него, у меня появился новый молодой человек, он за мной так ухаживает и вообще замуж зовет :) но потом как то получилось, что мы встретились ,говорили, ругались,пытались выяснить что то , потом начали общаться, неделю мы общались идеально,даже искры что ли проскакивали, с парнем я рассталась до этой встречи где то за 3 недели. Вроде все шло хорошо, я знала что у него появилась женщина, на пару лет старше меня, и его :) у нее сын есть и живет она с мужем ,который уже не муж но еще в той квартире. Он с ней встречается, у них какие то не понятные отношения, она не верит в любовь, он клянется что любит меня, но с ней не живет,видится 3-4 раза в неделю,малый его принимает и знает чем он ив комнате занимаются :( а он мне все рассказывает, а мне девоньки так плохо, так обидно, ревность дурацкая такая к ней, ненависть теперь какая то к имени Максим. а это моя мечта с 1-го класса еще :(
честно, я не поняла, кто в вашем рассказе бывший, а кто - ваш муж... простите, можно еще раз, только понятней?
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
от себя не могу. я хочу семью и деток. парень который был, он постоянно пишет,звонит интересуется как я , и даже пытается на свидание снова позвать,он хороший, мне кажется что даже влюбилась в него, но с появлением этого, все как то резко меняется ((((((((( я боюсь переступить через прошлое что ли, мне как то очень больно , обидно даже :((((((
а о муже вы подумали, к кому он вернется из рейса: к жене или к чужой женщине под названием Жена...