03 января 2013

Депресия затягивает , помогите. Слезы ручьем, не могу в себя прийти

на душе тяжело, плохо мне как то , прихожу с работы домой и начинаю рыдать, устала, ничего не хочу, к кому не обращусь за помощью, все только и говорят - пройдет. а я чувствую что затягивает, очень плохо :(
показать весь текст
автор Аноним 03 января 2013
Тот кто спит со старшей, это бывший, а тот который в рейсе это муж :(
fyror-nataly 03 января 2013
поверьте! если спит с кем-то - то не факт что любит её, но точно не любит Вас
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляfyror-nataly
поверьте! если спит с кем-то - то не факт что любит её, но точно не любит Вас
я вот немного перестала реветь,но понимаю что сейчас снова найдет :( Девоньки, как ограничить себя от прошлого, как забыть все ?:((((((((((((( как остаться верной и любимой женой
fyror-nataly 03 января 2013
определите для себя приоритет. хотите остаться верной женой - это должна быть ЦЕЛЬ!!! и никаких гвозей! когда есть цель - нужно только желание её достичь. Ларошфуко писал что сильное желание дойти до цели всегда укажет или обеспечит средства туда дойти! а вообще - Вы. Я так понимаю,сентиментальная и чувственная - Вам надо это направить в нужное русло - сходите в церковь или займитесь благотворительностью (не средствами, а посильным трудом - может в больницу сходите как пост 10 написали - или в дет дом)
автор Аноним 03 января 2013
Это да, мне всех жаль,все помощь пытаюсь, у нас есть дед дом, я иногда туда хожу с конфетами и игрушками, но этого не на долго хватает (((((((
Матрёна 03 января 2013
Автор, вам бы на работу выйти, депрессию как рукой снимет. Или хоть подработку придумать. Мне обычно помогает.
Аноним 03 января 2013
Автор, милая девушка! Вы такая счастливая, что можете испытывать любовь, это не каждый чувствует! Гордитесь собой!
А сбывшим посидите последний раз на кухне ’заочно’. Ну то есть поговорите просто с его фото. Расскажите, что вам плохо, вспомните все плохое и хорошее и скажите, что вы решили расстаться. Или напишите письмо, а потом сожгите.. И попрощайтесь мысленно!
Если будут возникать еще мысли о нем, то посылайте ему любовь, все самое лучшее и со временем стане все легче и легче.
Гармонии вам и хорошего настроения!
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, вам бы на работу выйти, депрессию как рукой снимет. Или хоть подработку придумать. Мне обычно помогает.
я работаю, но это не спасает :(
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, милая девушка! Вы такая счастливая, что можете испытывать любовь, это не каждый чувствует! Гордитесь собой!
А сбывшим посидите последний раз на кухне ’заочно’. Ну то есть поговорите просто с его фото. Расскажите, что вам плохо, вспомните все плохое и хорошее и скажите, что вы решили расстаться. Или напишите письмо, а потом сожгите.. И попрощайтесь мысленно!
Если будут возникать еще мысли о нем, то посылайте ему любовь, все самое лучшее и со временем стане все легче и легче.
Гармонии вам и хорошего настроения!
говорила, писала, рвала - не сжигала, н овсе равно так тяжело,ужас. :( Я уже не знеаю, что лучше испытывать любовь и вот так страдать или лучше не знат ькак это
Аноним 03 января 2013
А я например сразу иду к парикмахеру, по магазинам,Что-то пытаюсь поменять во внешности))На диету сажусь, еду к подружкам.Вообще я гордая и считаю если он раз ушел-уйдет и в другой...Лучше страдать и быть на расстоянии, чем быть вместе и ничего не испытывать.Поверьте))Еще гуляю по городу в любую погоду, особенно успокаивает дождь или ванная.Можно закрыть глаза и представить этого человека на сцене в пустом зале и обращаться к нему со словами ’Я отпускаю тебя’.Если вы для себя так решили, а если нет-тогда боритесь!!
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
я работаю, но это не спасает :(
Тогда нужна путевка чтобы отдохнуть...И желательно там где много будет мужчин))Нужно почувствовать себя желанной!
Матрёна 03 января 2013
Ответ дляАноним
я работаю, но это не спасает :(
ну так вы всю свою страсть пустите в работу, начнете забывать о проблемах
автор Аноним 03 января 2013
Как же тяжело, когда понимаешь что ты дошла до таког осостояния, что сама себя загоняешь в депрессию :( Может плюнуть на все, пойти дать ему в голову с размаху , развернутся и уйти рыдая, потому что точно будет больно руке )))
Матрёна 03 января 2013
Девушка, ну правда, депрессия на ровном месте у вас. Плохо когда близкие болеют, умирают, плохо когда кушать нечего. Вот оно горе, а вы чего? Из-за мужика, который вас не достоин даже?... Вот моему отцу диагноз рак поставили, скоро вторая операция. Не знаю как долго он жить будет, и то стараюсь не плакать, ведь мне нужны силы чтобы за его жизнь бороться
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Девушка, ну правда, депрессия на ровном месте у вас. Плохо когда близкие болеют, умирают, плохо когда кушать нечего. Вот оно горе, а вы чего? Из-за мужика, который вас не достоин даже?... Вот моему отцу диагноз рак поставили, скоро вторая операция. Не знаю как долго он жить будет, и то стараюсь не плакать, ведь мне нужны силы чтобы за его жизнь бороться
спасибо. Вы правы 100% но как найт ив себе то силы :(
bri4zza 03 января 2013
Вам нравится ревет, страдать и мучатся. Если вам действительно хочется жить нормально. Так найдите силы. Это ведь в вашу пользу. Хобби. Работа. Все что угодно. А в первую очеред не общайтесь с бывшим. У вас есть муж. Это ваше будущее. Никогда не оглядывайтесь назад. А смотрите только вперед, а то так и застрянете где-то. Жить надо наслаждаясь. У кого-то и этого нет, а вы сидите плачите. Возьмите книгу почитайте, посмотрите комедию или ужастики. Что вам по вкусу. Но слез не надо. Вы вспомнили бывшие года. Просто мужа нету рядом. Был бы он дома, врятли вы думали о бывшем. Бывший на то он и бывший. Не хотела вас обижать. Просто знаю такую ситуацию, у самой такое было.
Аноним 04 января 2013
Бог мой, вот это проблемы у человека! У людей дети больны и умирают, а тут за мужиками.... Тьфу.
Непогодка 16 ноября 2013
перекрастесь, помінйте стрижку, помінйте роботу, подзвоніть старим друзям яких давно не бачили, запишіться на плавання або йогу, попийте валерянку з 2-а тижні 3рази в день, давайте милостиню і робіть добрі вчинки просто так і ще не забудьте переставити в дома меблі або перемалювати стіни і поговоримо через місяць!