Птица Говоруша• 13 июля 2014

ето правда кто в курсе ?

Авіація АТО знищила базу найманців у Лисичанську: терористи панікують
ХикориДикори• 13 июля 2014
а кто может быть в курсе?? мы не в горячей точке. Что за дебильный вопрос?

Сорока белобока• 13 июля 2014
брешут
неДоЖиру• 13 июля 2014
каждый день такое. каждый день паникуют.
Яичница с беконом• 13 июля 2014
В курсе те, кто там находился
Копуша• 13 июля 2014
Даже,если и правда, у россии ещё много платного мяса.
неДоЖиру• 13 июля 2014
Ответ дляХикориДикори
во-первых что за агрессия?
во-вторых кроме вас еще много людей. и может быть кто-то есть именно оттуда!
vlesca• 13 июля 2014
очень надеюсь что это правда

автор Птица Говоруша • 13 июля 2014
Ответ дляХикориДикори
если вопрос дибильный то зачем вы на него отвечаете
Голубая устрица• 13 июля 2014
жалоба!!!
Папобус• 13 июля 2014
очень хотелось бы верить в это. И даже если это правда... завтра приедут другие... Закончится война только тогда, когда народ тут и народ там (русский) поймут кто есть Ху (Пу). Тогда проводить операцию по разорению Украины станет очень затруднительно ... Пока я не вижу этому конца и у меня самые депрессивные прогнозы... Смотрела в новостях как селяне после бомбежки Градом показывали разрушенные свои дома и ругали ... нацгвардию... Они уверены (по телеку РФ сказали, что они их бомбили).. А зачем... Ну вот просто чтобы они задумались зачем им их бомбить.. А может это все-таки росс Град? На ракете ж не написано... Вот пока не разберутся местные кому помогать, кого гнать, будет война...
Интервоьюю смотрела мужика с закрытым лицом он был с сепартистами. Рассказывал как они провоцируют укр армию, и когда те начинают прицельно отвечать, боевики начинают мочить по жилым кварталам и больницам, создавая полное впечатление, что их убивают свои... И как вот отмыться после этого...
Белоснежко• 13 июля 2014
Ответ дляГолубая устрица
жалоба!!!
идите займитесь делом! Жалуется тут она.