Дружная семейка• 13 июля 2014

Кто хочет купить постельный сатиновый комплект la scala дешево по акции?

Девочки , на оф.сайте акция 2+1(тоесть покупаешь из акционного раздела 2 любых комплекта +1 выбираешь бесплатно). Мне нужен только 1 комплект, кто еще хочет в компанию?
Потом разницу поделим по-ровну и всем выйдет дешевле.
Пишу под анонимом, что вы не думали, что я там работаю и рекламирую. Кто хочет со мной купить по акции, пишите открыто, чтобя могла с вами в личке связаться и все обсудить.
Марина П• 13 июля 2014
Сколько стоит евро размер? Из сатина? С учетом акции

sanaroksana• 13 июля 2014
Я бы посмотрела что предлагают
Грабля• 13 июля 2014
как будем делить 1 бесплатный комплект на двоих?
katrina008• 13 июля 2014
А какая цена комплекта?
Бронетапок• 13 июля 2014
а фото ?
Тушь для2го класса• 13 июля 2014
а сайт какой?
mirozeka• 13 июля 2014
И я бы взяла
Val_sha• 13 июля 2014
А цена комплекта?сколько выйдет на троих?
mirozeka• 13 июля 2014
Ответ дляГрабля
Так втроем надо брать,и цену за два комплекта на троих

katuwa_v• 13 июля 2014
И мне интересно
mirozeka• 13 июля 2014
Автор вы где? свисните сколько стоит или какой сайт?
Чучело-Мяучело• 13 июля 2014
Будет не выгодно особо-прийдется делить стоимость двух комплектов на три комплекта,
это не существенно,не понятно,кто и что выиграет...
автор Дружная семейка • 13 июля 2014
Ответ дляГрабля
нет, нам надо 3е желающих, все по комплекту..а цену за 2 делим на 3х..понимаете?
здесь выбирайте сами http://www.lascala.ua/special_promotion.html
автор Дружная семейка • 13 июля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
если брать 2х спальн.комплекты по средней цене, например 2*690=1380 /3= по 460 грн_)) думаете не выгодно?
Ваша прЭлесть• 13 июля 2014
офигеть, семейный 2 тыс.
soon1989• 13 июля 2014
http://www.lascala.ua/special_promotion.html
автор Дружная семейка • 13 июля 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
офигеть, семейный 2 тыс.
это вы ссмотрите из раздела Шёлковый жаккард с шёлковой вышивкой
Кы-ы-ы-ця• 13 июля 2014
Ответ дляДружная семейка
Вы уверены что 1380 это за три комплекта?
Бяки-козяки• 13 июля 2014
Ответ дляДружная семейка
оно того не стоит.

Any• 13 июля 2014
Ответ дляГрабля
покупают трое, а цену делят на всех, но по этой акции редко что-то хорошее выбрасывают
Чучело-Мяучело• 13 июля 2014
Ответ дляДружная семейка
Тут проблема будет: кому-то полторушку,кому-то семейку- как делить будете? И поясните-нужно взять два одного и того же цвета или размера,чтоб третий получить И третий любой или такой же,как уже взяли? Где толком почитать условия?
Any• 13 июля 2014
Ответ дляБяки-козяки
оно того не стоит.
Вы уверены? качество у Ла скала изумительное. ярослава не валялась рядом, увы. проверено на личном опыте
Стрекозей• 13 июля 2014
и оно лучше тач и ля велле?
Бяки-козяки• 13 июля 2014
Ответ дляAny
я имею ввиду цену.
А поговорить?• 13 июля 2014
Автор,смотрю многие просто почитать зашли)))
Есть желающие???
Я бы присоединилась к Вам буду выбирать из раздела сатин по 690 грн!!!
Каравай-каравай• 13 июля 2014
А какой размер простыни и наволочек у двухспального комплекта?
Any• 13 июля 2014
Ответ дляБяки-козяки
я имею ввиду цену.
из сатина по акции 3 за 2 выходят двуспалки по 460 грн. не я автор вопроса. но знаю, что 460 грн они стоят. даже больше. Я пару ле тому себе все постели поменяла дома на ла скалу. Не помню 2 или 3 года прошло, всё как новое. но муж на другую теперь не согласен, все что не ла скала лежит мертвым грузом. У них сатин очень гладкий, приятный
Бяки-козяки• 13 июля 2014
Ответ дляVinzerr
Есть желающие???
надо выбрать из раздела ’ аукционное предложение 2+1’.а расцветки там не очень вот поэтому и распродажа.
Томатико• 13 июля 2014
Ответ дляСтрекозей
и оно лучше тач и ля велле?
tac лучше 100%
Тушь для2го класса• 13 июля 2014
так а как делить сумму собираетесь, если 1 купит за 700, второй за 1500, третий за 1700? :)