Дюймовочка• 13 июля 2014

Что купить в квартиру где ребенок?

Результат:
вже голосів: 47
37 (78.72%) кондиционер
10 (21.28%) вентилятор
Розавенная• 13 июля 2014
конечно кондиционер. Только разницу не ставить большую. А вентилятором такого надуть можно...

Перловая Кашка• 13 июля 2014
Автор, вентирятор сравнивать с кондиционером, как печку с плитой в квартире)
автор Дюймовочка • 13 июля 2014
кто ответил вентилятор,почему?
Люблю Поумничать• 13 июля 2014
какой вентилятор?в шоке, что отмечают вентилятор..
кондиционер конечно, с умом только пользоваться
Детсадовский полицейский• 13 июля 2014
Если кондиционер включать умеренно,то ребенку он не повредит.а вот вентилятор может надуть.Нам педиатр рекомендовал для ребенка темп.режим в 24 градуса.
Перловая Кашка• 13 июля 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
неправильно вам дали рекомендацию
Температура не должна кординально отличаться от уличной, чтоб организм не получал каждый раз стресс при выходе-входе и не проходил по несколько раз в день переакклиматизацию
Детсадовский полицейский• 13 июля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
неправильно вам дали рекомендацию
Все мне правильно дали рекоменд.:)проанализировать при каких темп.включается кондиционер и на каких нам комфортно,то 24 -это средний градус.а то что вы написали,это конечно само разумеющееся.