Аноним• 03 января 2013
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера по наращиванию ногтей.
наращивание ногтей- акрил, только Киев ( левый берег, желательно Харьковский....)
vkysnaya-a• 03 января 2013
На Дарнице,уже лет 7 только у неё и делаю,чудо-мастер,сделает любой полёт Вашей фантазии,если что пишите в личку дам номер телефона
ОйЙой• 04 января 2013
У меня есть СУПЕР мастер на Виноградаре, но работает только с гелем.
Ноготочки сказочные, как свои, очень кропотливо работает, выглядят на мульон!
Телефон 093-763-93-93 Аня
vkysnaya-a• 23 марта 2013
Ответ дляNashenka
и я примажусь,можно? интересует мастер проверенный на Дарнице))
050-530-88-48-зовут Юля,не пожалеете