люблю_тортики• 13 июля 2014
Девочки, может быть, кто-то продает подобный джинсовый комбез ?
или видел в продавалке ?
люблю_тортики
• 13 июля 2014
Ответ дляСкорая помощь
Меряла такой, некрасиво
а чего не красиво ? На Паркер - отлично сидит)
люблю_тортики
• 13 июля 2014
Ответ дляОле Лукойе
по ссылке на фото перейдите
там вообще комбез для беременных ) я хочу как на фото, подобный
У нас вообще крайне сложно что-то купить хорошее в городе, а заказывать через инет особо не выходило, так как сроки поджимали, можно было заказать, а оно прийдет и уже мало...А вот стоковые магазины в такой период настоящее спасение, ведь зачастую туда попадают уже оставшиеся размеры, не особо ходовые. а на таких пышечек круглых можно много чего найти интрересного. Я помню уже как родила - на сессию поехала и пркупила джинсы в этом магазе, так приятно было что они на меня пришлись. причем моего прежнего размера)) Это ни чем не сравнимые ощущения))