Диверсификация• 13 июля 2014
Уважаемые советчицы, а как у Вас?
Брезгливым не читать.
Например у меня был опыт с бывшим мужем в плане секса, что в конце полового акта, он постоянно просил кончить на меня, то есть на грудь, живот и тд, а потом растирать свой "нектар"(так он называл сперму) по моему телу...
Меня это привело в бешенство после его первой попытки...Больше у нас такого не было...Он только уговаривал меня на это...но я не в какую)
А у Вас было такое ?
Результат:
вже голосів:
70 (43.48%)
Конечно,что здесь такого
68 (42.24%)
Нет, и еще раз нет
23 (14.29%)
Варианты
Диверсификация
• 13 июля 2014
Девочки, дело в том что у него, как вспомню аж подташнивать начинает
. Сперма на вкус ужасная , такая горькая и густая, простите за подробности, и того я так реагировала на его предложение кончить на меня
Лунтик-паунтик• 13 июля 2014
Меня интересует, а чем руководствуются тем, кто пишет ’Нет, нет и еще раз нет’.
Это почему?
Я не такая• 13 июля 2014
Вспомнила...в молодости Моргунчик на фик делал мне один молодой красивый-мой первый гражданский.Я ему потом этот моргунчик долго припоминала с красными Выпуклыми глазишчами.
Лунтик-паунтик• 13 июля 2014
Ответ дляДиверсификация
Либо он дряни наелся, либо болен.
Надо провериться.
Маурита• 13 июля 2014
нектар))))))))))) у нас обычно заканчивалось кончанием (тавтология))), размазыванием не занимались и мыслей не дыло
Я не такая• 13 июля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Это почему?
это наверное нашествие бабушек на кидстафф.
дамаБезСобачки• 13 июля 2014
Нектар блин,а откуда ж у него мёд тогда выходил?Или он на пасеке вырос с пчёлами.
Лунтик-паунтик• 13 июля 2014
Ответ дляЯ не такая
С лавки вернулись?
Наизнанку• 13 июля 2014
Ответ дляДиверсификация
а минет вы ему как делаете?да и при чем здесь вкус,если только по телу ведь?
Диверсификация
• 13 июля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Либо он дряни наелся, либо болен.
Надо провериться.
Постоянный ужасный вкус ...ФФФФФФФФФФФЕеееееееее
Муж бывший уже
Малая еще та• 13 июля 2014
Ответ дляДиверсификация
вам повезло что в рот кончить не просит
ПМСница• 13 июля 2014
Ну мой на меня, но не растирает. Идет за салфеточкой и вытирает.
Что в этом такого? Или лучше на постель? Чтоб отстировать потом?
Диверсификация
• 14 июля 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Ой не могу

Лорка-хлорка• 14 июля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
а что тут такого, есть такие, что глотают... и ничего
бееееееее
Отвечаю всем• 14 июля 2014
кончает всегда на живот только никаких растираний,а в чем прикол?мне даже нравится т.к если в меня то еще вытекает какое-то времяа меня это б-р-р как бесит.
ПМСница• 14 июля 2014
А почему нет? Почему ФУУУУУ?
Ваши дети ведь тоже спермочкой когда-то были))))
И вы ))))))
Ухахайкина• 14 июля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
вы сделали мой вечер
))))
Лорка-хлорка• 14 июля 2014
Ответ дляПМСница
А почему нет? Почему ФУУУУУ?
И вы ))))))
а зачем?)))