Дама-мадама• 14 июля 2014
Вы кто?
Отвечайте честно, голосование анонимно)))
Интеллектуалка ФОТО 1
умна, иронична, логична. Наблюдательна.
Внешность: оставляет желать лучшего.
Лицо: на лбу печать 1-2-3 дипломов Вуза.
Речь: логичная, последовательная, обилие профессиональной терминологии; больше слушает, чем говорит.
Манера одеваться: внешнему виду уделяется минимум внимания. Иногда, к сожалению, дамы этого типа пренебрегают искусством составления гардероба. Самые распространенные аксессуары - очки.
Простушка ФОТО 2
доверчивая... Сгорая от нетерпения и чисто женского любопытства, задает слишком много вопросов, по большей части нелепых.
Внешность: различная; распознается эта барышня через несколько минут разговора, после которого в мыслях собеседника: "Простота хуже воровства!"
Лицо: чистый и по-детски невинный взгляд.
Умственные способности: мозги, как швейцарский сыр, - в сплошную дырочку.
Речь: милое щебетание.
Манера одеваться: В зависимости то настроения - то безукоризненно, то - как попало.
Рабочая лошадка ФОТО 3
хлопотливая и озабоченная дамочка Ее рабочий день начинается с момента, когда она открывает глаза: через минуту она уже гладит, парит, готовит завтрак, кормит мужа, детей, собаку (кошку, попугая и прочую домашнюю живность), не забыв все это выгулять и за всеми убрать. На работе она выкладывается по полной программе за себя и остальных сотрудников. Вечером она опять на посту у плиты, раковины, гладильной доски и т.д. Женщины этого склада наивны, доверчивы, добродушны. Самооценка у этого типа занижена, представительницы неуверенны в себе и мало привлекательны.
Внешность: общее впечатление изможденности и постоянной усталости. Выглядит старше своих лет.
Лицо: неухоженное, небрежный макияж "на ходу".
Манера одеваться: гардероб обновляется крайне редко, одежда по принципу "дешево и сердито" и "себе в последнюю очередь", вещи носятся десятилетиями и до дыр.
Серая мышка ФОТО 4
-дико зажатая, застенчивая. Незаметна и робка в обществе, на работе на задворках. Необщительна, молчалива. Боится проявлять свое женское начало.
Соц. роль: от верной жены до приятельской жилетки, в которую льют слезы более удачливые подруги.
Психологическая роль: "тихоня".
Внешность: невыразительна и незаметна.
Лицо: часто без макияжа, со всеми следами ее жизненного пути.
Речь: спокойная, тихая, ничем не выделяющаяся.
Манера одеваться: просто и неброско.
Роковая женщина ФОТО 5
безусловно, красивая особа, производящая впечатление, держит в напряжении и мужчин, и женщин. Если мужчин она восхищает и возбуждает, то подруги борются со смешанными чувствами ревности и зависти. Роковые дамы не размениваются по мелочам.
Внешность: чувственность, томность, очарование.
Лицо: всегда отличный макияж, яркие губы, внимательный взгляд.
Речь: хорошо поставленный голос, интонации; многозначительные фразы, говорящие о неплохом уровне интеллекта.
Манера одеваться: и подчеркивающая достоинства, и будоражащая фантазию мужчин.
Домохозяйка
молодая, красивая, ухоженная женщина, посвящающая большее количество своего времени ведению домашнего хозяйства и воспитанию детей. Домашняя работа сама по себе не так уж плоха, но до бесчеловечности одинока. Поэтому зачастую монотонные будни, размеренный ритм жизни и ограниченный круг общения приводят к скуке, лени, потере интереса к жизни и снижению самооценки.
Внешность: часто привлекательная и ухоженная.
Лицо: практически без макияжа.
Язык тела: немногословный, понятный домашним.
Речь: разговор о ценах, сериалах, рецептах и любимых чадах.
Манера одеваться: дома - что бы удобно, в свете - что бы заметно.
Нимфетка
женщина-девочка всячески подчеркивающая свою романтичность и женственность. Поступки не контролируемы, суждения категоричны. Мнения изменчивы, но всегда упорно отстаиваются. Нимфетки общительны, часто чрезмерно болтливы. Свойственна беспечность.
Внешность: наивность и сексуальность.
Лицо: живая мимика, макияж либо яркий, либо вовсе отсутствует.
Речь: быстрая; голос либо громкий и звонкий, либо совсем тихий.
Манера одеваться: короткие юбчонки, множество деталей в одежде - полностью отсутствует строгость и элегантность.
Пример: Бритни Спирс до материнства.
Интеллектуалка ФОТО 1
умна, иронична, логична. Наблюдательна.
Внешность: оставляет желать лучшего.
Простушка ФОТО 2
Речь: милое щебетание.
Рабочая лошадка ФОТО 3
Серая мышка ФОТО 4
Психологическая роль: "тихоня".
Внешность: невыразительна и незаметна.
Манера одеваться: просто и неброско.
Роковая женщина ФОТО 5
Домохозяйка
Лицо: практически без макияжа.
Нимфетка
Внешность: наивность и сексуальность.
Пример: Бритни Спирс до материнства.
Результат:
вже голосів:
32 (43.24%)
Домохозяйка
12 (16.22%)
Роковая женщина
11 (14.86%)
Нимфетка
7 (9.46%)
Интелектуалка
7 (9.46%)
Рабочая лошадка
3 (4.05%)
Серая мышка
2 (2.7%)
Простушка
Твердая валюта• 14 июля 2014
фотки мне не нрав
Я Не роковая женщина (таковой себя не считаю),но идеально подходит под описание. Только вот про ’ держит в напряжении и мужчин, и женщин. Если мужчин она восхищает и возбуждает, то подруги борются со смешанными чувствами ревности и зависти. №. Не особо согласна. Не знаю...
]Mrs.Сексуальность[• 14 июля 2014
меня нет((( что-то общее от роковой,нимфетки, домохозяйки. Как-то так))
Сам себе Петросян• 14 июля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
вот-вот..и я смесь гремучая))
Наездница• 14 июля 2014
Во-первых, интелЛектуалка, автор)
Во-вторых, у меня 2 высших образования
В-третьих, я стройная красивая блондинка, обезображенная интеллектом
В-четвертых, я домохозяйка, до сентября с малой сижу
В-пятых, я бываю нимфеткой и кокеткой
В-шестых, я роковая и очень привлекательная женщина, от моего взгляда даже мужчины то тают, то немеют. В общественных местах на меня засматриваются
В-седьмых, я очень разносторонняя личность, которая и о философии бытия и о футболе поговорить может
Я не подхожу под 1 какой-то жалкий критерий, где вариант - идеальная?
Во-вторых, у меня 2 высших образования
В-пятых, я бываю нимфеткой и кокеткой
Я тут с краю постою• 14 июля 2014
Меня в списке нет...ч
А вооюбще классификация бредовая, неадекватная и тупая...если уж быть предельно откровенной...
Подобные тесты - дешевая хавка для неутружденного мысленной деятельностью среднестатистического человеческого планктона...
Большинство - обычные простые женщины, ничего особого собой не представляющие, и в этом нет ничего странного - на земле 7 миллиардов людей...
Все остальные типажи - скорее редкое исключение, встречающееся с пропорцией 1 на 1000...
А повышать себе самооценку за счет приписывания каких-то несуществующих качеств, или находить причинный смысл своего нелепого существования в умозаключениях психолога-недоучки, составлявшего это чудо-тест в области психологических исследований - как минимум глупо...