Доставучая• 14 июля 2014
Навеяно топовой темой в нашей местности огрурцы 1 грн - 1 кило
Сегодня на диете• 14 июля 2014
ооо у нас в Полтавской обл. г.Карловка тоже по 1 гривне, так огурцы как пол руки.
Менее Более• 14 июля 2014
скажите мне и я хочу. вчера покупала 25 руб кг, красивые средние. Евпатория. это около 8 грн
на прошлой неделе по 4 брала
Доставучая
• 14 июля 2014
Ответ дляСегодня на диете
как деньки маленькие?
Непостоянная постоянность• 14 июля 2014
Огурцы дальше начнут дорожать, поэтому сейчас нужно покупать для закрутки, кто планировал..
На прошлой неделе брала по 4грн , сегодня уже по 5 грн)))))
Ламборджини• 14 июля 2014
Ответ дляДоставучая
Херсонская область))
Я из Херсонской области и у нас по 4-5 ниже сказали и не будет.Может у Вас на Копанях и по 1 гр,на оптовом рынке-тогда поверю,а так нет.
Тихомандражная• 14 июля 2014
Ответ дляДоставучая
Херсонская область))
Не рассказывайте сказки.Конкретно где именно?Район,поселок?
Я из Херсонской области.Даже на Копанях оптом по 4-5 грн
Волшебная палочка• 14 июля 2014
Ответ дляДоставучая
Херсонская область))
верю, помидоры по 50 коп. видела пару лет назад. А у нас огурцы 8 грн паршивые.
Тетя из министерства• 14 июля 2014
а я на даче насадила. Вчера пока все пособирала. исплевалась. Говорю, что на базаре дешевле купить. А вижу, что не фига не дешевле. В следующем году еще больше посажу