АфродитаПетровна• 14 июля 2014

вот так помогай беженцам

2 дня потратила на то что б побегать по секондам и накупить одежды для 2 детей и 2 взрослых, все перестирать перегладить,
накупила 3 пакета еды от муки до яичек
все отвезла, причем приехала, у меня 3 тяжеленных пакета с едой и 3 пакета с вещами, а лифт в доме не работает, вытащила все это на 7 этаж
открыла мне барышня, разговаривая по телефону забрала пакеты и просто тупо закрыла дверь передо мной
я ей позвонила что еду везу, она сказала ага
я в шоке ни здрасте, ни спасибо
стою в шоке открываются двери, эй, а 100 грн еще не будет мне сигареты купить нужно
я развернулась и ушла

больше никогда не буду помогать
valerie-const• 14 июля 2014
Не верю.

Флюорография гуся• 14 июля 2014
Не верю!
Пописанная парта• 14 июля 2014
Не верю. Провокатор.
Аноним НаВсеГда• 14 июля 2014
не поверю никогда
автор АфродитаПетровна • 14 июля 2014
ваше право не верить
но вот так
@rink@• 14 июля 2014
А кто вас просил?
На привозе• 14 июля 2014
Может это какие-то самозванцы просто?
ТигрЛьвович• 14 июля 2014
Ну и бреееееед. Идите троллить в другое место.
Кастрюлька• 14 июля 2014
Капец!!!Автор Вы большая умничка!!!!Пусть будет ей стыдно..А Вы не обижайтесь....Неприятно конечно..

В гости звали?• 14 июля 2014
Не верю! Откройте ник.
На привозе• 14 июля 2014
Сейчас много аферистов под предлогом беженцев выискивают де урвать помощь, вас развели
tsibinanna• 14 июля 2014
бред! жалоба на вас за провокацию!
автор АфродитаПетровна • 14 июля 2014
Ответ для@rink@
А кто вас просил?
никто не просил
детей жалко
вот и согласилась, у меня соседка расселяет беженцев, дала номера телефонов кому помощь нужна
Амели на мели• 14 июля 2014
Не верю,провокация,
Дадосвидания• 14 июля 2014
а люди Вас о помощи просили? или же Вы сами по своей инициативе все накупили и вручили.
Пирожкиня• 14 июля 2014
Сделай добро и брось его в воду. А то часто сейчас стали писать какие беженцы не благодарные. Или Вы это сделали, чтоб на всю страну прокричать. Я ПОМОГАЮЮЮЮ !!!!!
Анонимба• 14 июля 2014
а я верю, что думаете,если беженцы,то святые? люди разные как и везде, по-моему некоторым по вкусу их статус приходится
Гордая_птичка• 14 июля 2014
а я верю
быдло пользуется счас происходящим в стране наглые до ужаса
Борода• 14 июля 2014
перед тем как помогать нужно с людьми познакомиться

Я такая боевая• 14 июля 2014
не верю.
Пописанная парта• 14 июля 2014
Да, откройте ник. Я из зоны АТО,и таких семей в Киеве-очень много, живём за свой счёт. Ни у кого ничего не просим))))
автор АфродитаПетровна • 14 июля 2014
Ответ дляДадосвидания
я изначально позвонила все распросила, сказала барышня да нужно, да двое детей, ничего нет все приму
договорились
я позвонила говорю что приеду
она ответила, ага хорошо
а привезла а тут вот так
Кукусик• 14 июля 2014
У нас в городе беженцы с востока были поселены в санаторий. Так вот наши местные предприниматели привезли им полный багажник продуктов, средств личной гигиены... Так они даже все это из машины выгрузить не удосужились. Мол, мы еще и выгружать должны??? Конечно, не все такие, но есть разные люди, поэтому автору верю
Конфиденциальность• 14 июля 2014
Конечно не верят вот если бы вы рассказали как детей распинают, четвертуют, а потом едят, все бы сразу поверили и высказали свое Ай-яй-яй и ой-ой-ой
виканастя• 14 июля 2014
Автор врет!
автор АфродитаПетровна • 14 июля 2014
Ответ дляПирожкиня
ЕСЛИ БФ я это сделала вот так как вы написали
то я бы ник открыла
а так я спецом ник не открываю
потому что это все тупо и неприятно оооооочень
Конфиденциальность• 14 июля 2014
Ответ дляБорода
да ну? А еще что нужно?
На привозе• 14 июля 2014
К сожалентю Ваша помощь попала быдлу неблагодарному, выменяет которое те вещи на сигареты
ДлинноНожка• 14 июля 2014
а я верю, такого сброду наехало в город, что люди в шоке. Бухают, матерятся. Детали писать не буду. Конечно, не все, но много.
Гидроусилитель руля• 14 июля 2014
а я верю автору на 100% у нас в доме тоже бабушка беженцам комнату в квартире дала, так бабушка их попросила хлеба купить и деньги на хлеб давала , так ей с.... беженка ответила мне тяжело нести!!!!