Смурфик• 14 июля 2014

Срочная мобилизация всех мужчин беженцев?

Меня разбудил свекр и сообщил что по телевизиру передали что вышел приказ о срочной мобилизации мужчин беженцев, я бы не сомневалась, да вот показали это по российскому тв, кто-то эту новость слышал уже от Украины?
Печальки.нет• 14 июля 2014
я бы не сомневалась, да вот показали это по российскому тв

Печальки.нет• 14 июля 2014
где они их будут ловить?
Осторожная• 14 июля 2014
По их новостям мы и детей едим и на крестах распинаем, ага
Швабристка• 14 июля 2014
меньше смотрите ращистскую ересь
не было такого, это очередной фейк из раши
Осторожная• 14 июля 2014
Ответ дляПечальки.нет
ага, анекдот дня прямо
Бензопирен• 14 июля 2014
Ответ дляОсторожная
не нужно утрировать, пожалуйста. вы, наверно, их вообще ни разу не видели, а рассказываете. фу
Швабристка• 14 июля 2014
Ответ дляБензопирен
кого не видели?
Бензопирен• 14 июля 2014
Ответ дляШвабристка
кого не видели?
российское тв и их новости
Ушла и Пришла• 14 июля 2014
Ответ дляБензопирен

Швабристка• 14 июля 2014
Ответ дляБензопирен
российское тв и их новости
а там есть что-то стоящее? не, ну можно поржать с идиотов, но зачем себе мозги мусором засорять
Ушла и Пришла• 14 июля 2014
вас разве что ДНР мобилизирует,укр армии вы не нужны.
Бензопирен• 14 июля 2014
Ответ дляШвабристка
вы их смотрели? только честно и без рассказов, что вот везде пишут и говорят
Я такая боевая• 14 июля 2014
Ответ дляБензопирен
Это вы не видели, по новостям показали интервью беженки из Славянска и вот там рассказывает пришли укр.военные, вывели всех на площадь и распяли ребенка при матери. У меня был шок когда смотрела это, сейчас если найду ссылку кину.
Evva• 14 июля 2014
отключите секру это мерзкое брехливое раша-тв, а то будет вам горе
Бензопирен• 14 июля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
давайте, жду.
Бесконечность-не предел• 14 июля 2014
Ответ дляБензопирен
российское тв и их новости
Смотрела пару раз и удивилась, что из психушки уже разрешено вещать
Сиреневенькая• 14 июля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Бесконечность-не предел• 14 июля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Только вот в Славянске об этом никто ни сном ни духом
Бензопирен• 14 июля 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
тогда пообщайтесь с девочками из Луганска, и вам расскажут кто правду показывает, а кто песни и пляски. Как будто войны нет и НИКОГО не убивают в нашей стране.

Здесь на минутку• 14 июля 2014
Хорошая идея, жалко что российский фейк.
Швабристка• 14 июля 2014
Ответ дляБензопирен
лично у меня телевизора нет с 2007 года, я уже тогда поняла что там мусор, иногда к маме захожу а она смотрит, и я бывает гляну, нет, мне не нравится смотреть информационную клоаку, я не люблю помои
Я такая боевая• 14 июля 2014
Ответ дляБензопирен
давайте, жду.
Пожалуйста! http://www.odnoklassniki.ru/video/62758697642798-1
Грабля• 14 июля 2014
зачем вообще смотреть российские каналы? Я принципиально не переключаю на Россию, нафига эту ересь смотреть и слушать?
Швабристка• 14 июля 2014
Ответ дляБензопирен
почему ж нет? идёт открытое военное вторжение из россии и очевидцы также пишут об этом
Я такая боевая• 14 июля 2014
Ответ дляСиреневенькая
Кинула ссылку, а сейчас еще одну найду как РОССИЙСКИЙ журналист это опроверг
ЛюбимаЯНЬ• 14 июля 2014
а еще по росс. каналу моя знакомая увидела новость, что Порошенко приказал все войска подтягивать к Крыму... она в шоке, не знает куда ж ей теперь бежать
Я такая боевая• 14 июля 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
https://

руки_Крюги• 14 июля 2014
Ответ дляПечальки.нет
типа пошутили)))
еще киселева послушайте
руки_Крюги• 14 июля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
в магадан))))
ЛюбимаЯНЬ• 14 июля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
ссылочка-опровержение http://www.charter97.org/ru/news/2014/7/14/106803/