Я шалунья• 14 июля 2014
сколько вы набрали КГ до 12 недель беременности?
Кима_кепка• 14 июля 2014
У меня набор веса при первой беременности начался недель с 11-12,а при второй-после 25
Пошаманю• 14 июля 2014
Минус 2 кг, токсикоз замучал. Оба раза. За всю беременность +7 (1 раз) и +8,5(второй раз)
Помилуйте мадам• 14 июля 2014
До 6 месяцев +1,5кг, потом многоводье, крупный ребенок, гормоны. Итого +20кг
Я шалунья
• 14 июля 2014
Ну как так ?))))) как так получается,что многие теряют(( я вот до 12 каждое утро весила 67.а сегодня проснулась-а я 68. Ровно и на ровном месте,правда,я грешу на 8 ирисок вчерашних взахлеб.А арбуз не влияет на вес?
А я с косою• 14 июля 2014
была в минусе. жуткий токсикоз до 18 недель, а потом изжога до самих родов. на роды шла +6 кг, из них ребенок 4 кг. поправилась после завершения ГВ
А я с косою• 14 июля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Хоть раз бы этот страшный токсикоз пришел,ни разу...
Живите и радуйтесь
У меня в 5 месяцев живот плоский был, бабушка переживала где тот ребенок. я вообще ничего не могла есть.
Ку ка ку ка ку• 14 июля 2014
до 12 недель? ничего,конечно,не набирается..у меня до 4 месяцев вообще ничего видно не было.
ШапкаУшанка• 14 июля 2014
арбуз кушаете? я бы не рискнула Б. в июле есть арбуз...а так арбуз - это вода, она может задерживаться в организме и оттуда вес...
я на 1.52кг похудела, в 12 недель 51кг, до Б. - 53кг была