Семена рукколы• 14 июля 2014

девочки подскажите блеск

хочу найти блеск для губ с эффектом увеличения! подскажите какой взять что б был результат и если можно цену)спасибо)
Анка-пулемётчица• 14 июля 2014
в раздел ищу обращаться нужно!

автор Семена рукколы • 14 июля 2014
так я совет прошу какой взять? и есть ли результа
Злюка-закусюка• 14 июля 2014
лично с моего опыта никакой не увеличивает, у меня губы узкие и как были они узкие так и остались.
irin_marz• 14 июля 2014
блески Артдеко(матовые) визуально увеличивают губки,неплохие
symbol• 14 июля 2014
Серия Plump Potion с эффектом увеличения http://ru.iherb.com/Physician-s-Formula-Inc/Lip-St... Есть прозрачный блеск и с оттенками. Понятно, что тонкие губы он не превратит в губы Джоли)), но эффект однозначно есть
Розавенная• 14 июля 2014
подешевле- орифлейм,там есть розовый и белый,но губы очень щиплет
oksini80• 14 июля 2014
Ответ дляirin_marz
http://www.malva-parfume.ua/Artdeco/Hydra-Lip-Boos...
у меня №15 красивый цвет, практически прозрачный
konchinska• 14 июля 2014
берете тональный и чуть тушуете свой контур. потом карандаш натурально бежевый и чуть чуть выходите за границы своих губ. не рисуйте низ и верх губ (центры), а только боковые валики.
потом карандашом этим же закрашиваете все губы и тушуете ушной палочкой. потом сверху гигиеничку, а на центральную часть губ с мелкими блестками, при этом сам блеск прозрачный (не путать с лореалем)
ОноВамнадо• 14 июля 2014
Диор Максимайзер

GIN2012• 14 июля 2014
Блески, которые якобы увеличивают губы в объеме, очень щипят, ощущение не очень приятное, да и эффекта на самом деле никакого нет. Советую попробовать голландскую косметику по очень доступным ценам. Каждому покупателю блеск для губ в подарок весь июль. Можете посмотреть мои объявления.
irin_marz• 15 июля 2014
Писала про блески Артдеко гидра лип бустер,но не написала,их тона разные по качеству- некоторые скатываются в складочки губ.Вот у меня был №32-он отличнно ложиться кроет губы и не скатывается,под него брала карандашом Диор 169 (см.у меня фото) подводила контур, чуточку выходя за пределы контура губ,сверху блеск №32, сейчас уже блесками не пользуюсь,но этот тон артдеко хороший. А те блески,что покалывают и щипят для увеличения-действительно бестолковые(даже дорогие)!
ПушАпница• 15 июля 2014
Советую для увеличения губ блеск Кетвелк от БиЮ.