Де це все зупиниться і коли закінчиться? Чи дійде війна в інші регіони України? Я розумію, що відповіді на ці питання немає, але які Ваші думки з цього приводу? Є чутки (із брифінгу Андрія Лисенка), що Росія офіційно може ввести війська на територію України 15 липня.
Ответ дляvfhkfylf
Удалено администрацией...
Аж руки похолонули(((
Ответ для@ndry@nka
К нам на Западную не полезут-наши люди не позволят-Мы не шахтёры которые бежали на референдумы-У нас встанут все -плодь до детей-так что Западную украину он не посмеет тронуть
согласна...мы люди спокойные и толерантные, пока нас не трогают...но в определённый момент сносит крышу, и всё....а вообще ОЧЕНЬ страшно. Вчера посмотрела передачу про Славянск, сидела и ревела
Ответ дляБасина
хочется надеяться, что не расползётся зараза по всей стране. но не исключаю, что даже после прекращения войны нас в покое не оставят... теракты могут быть по всей Украине...
Хотіли в Росію деякі, от і буде так як в Росії(((
Ответ дляiolanta88
Крым никто с оружием отбирать не будет!На это нет ни финансов не сил укр.армии
Тогда уж точно Россия начнет войну при этом официальную
Та я вже за Крим не так хвилююся
Ответ дляВікторія Вікторівна
Аж руки похолонули(((
у меня тоже,т.к телеку верить особе нельзя, сплетням тоже, а тут, человек, который перевидал все это изнутри и общался с элитой нашей. НО я тоже не хочу верить,что так долго все будет, я надеюсь, что Боженька нам поможет. А вот с Крымом продолжение следует....
Ответ для@ndry@nka
И не только Западная,но вся центральная и южная её часть.Друг из Одессы сам сказал,что как только русский солдат ступит на одесскую землю уйдет грузом 200.
Так же и на Херсонщине
У меня муж часто по командировках ездит и предприятия у них по всей территории Украины,то сам сказал что хуже всего люди живут ближе к границе с Россией
Так же и на Херсонщине
JULIA_UMKA• 14 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
Я сейчас на Западной, общаюсь с людьми и понимаю, что Западной Украине ничего не страшно! Вы встанете на защиту своей земли, все встанете, от мала до велика! И ваши мужчины не побегут беженцами по другим регионам, как бегут со востока, а буду защищать свою землю!