Блондинка в Законе• 14 июля 2014

Луганчанки, как прошла ночь?

Девочки с Луганска, как у вас там дела?Ночью что то было, а то слышала, что уже в городе укрармия. Сильно переживаю за мужа, который остался там и со вчерашнего времени не выходит на связь,просто не отвечает на телефон и просто так этого не может быть, т.к мы все время созваниваемся. Еще слыша ла, что в самом Луганске сейчас пропадают мужчины...вот и боюсь
Уси-пуськи• 14 июля 2014
Не разводите панику!!!!
автор Блондинка в Законе • 14 июля 2014
Ответ дляУси-пуськи
Не разводите панику!!!!
Вам, наверное, не понять меня
ХикориДикори• 14 июля 2014
Аэропорт разблокировали, наша армия вошла в город!!! После таких замечательных новостей ночь прошла хоть и не спокойно, но в приподнятом настроении, с чувством надежды!!!
автор Блондинка в Законе • 14 июля 2014
Ответ дляХикориДикори
Вы не в курсе, что там в центре города?
Не гавкаю- но охраняю• 14 июля 2014
Ответ дляХикориДикори
спасибо
Снегопадка• 14 июля 2014
Ответ дляХикориДикори
так написали что ополченцы победили в аэропорту
автор Блондинка в Законе • 14 июля 2014
Луганчанки, скиньте, плиз, ссылку на тему на Лугамаме о событиях в городе, а то чегото там не найду
автор Блондинка в Законе • 14 июля 2014
Ответ дляСнегопадка
девчонки, где, вообще, можно почитать свежую и более правдивую информацию о Луганске
ХикориДикори• 14 июля 2014
Ответ дляСнегопадка
Вы шо, разбомбили всех ополченцев и их технику возле аэропорта.
Потом, правда, эта мразота террористская из градов лупила по аэропорту, но вроде никто из армейских не пострадал
ХикориДикори• 14 июля 2014
http://www.ukr.net/news/lugansk.html
http://www.0642.ua/news
http://news.lugansk.info/2014/lugansk/07002308.sht...
http://cxid.info/
Снегопадка• 14 июля 2014
Ответ дляХикориДикори
http://warsonline.info/ukraine/opolchentsi-lnr-vzy...
пАлАвинкА• 14 июля 2014
Ответ дляХикориДикори
Файна цьоця• 14 июля 2014
Ответ дляпАлАвинкА
радоваться надо скорее бы эту мразь уничтожили
автор Блондинка в Законе • 14 июля 2014
Девочки, а по сути моего вопроса кто то ответит? А то вы тут спорите кто освободил или захватил аэропорт.....
ХикориДикори• 14 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
К сожалению, про вашего мужа нам ничего не известно, т.к. мы с ним не знакомы.
Моего мужа и мужей знакомых тут никто не похищал. Около 8 утра уехал на работу, в данный момент находится и там и приступил к своим обязанностям
12 галюцинаций• 14 июля 2014
Зайдите на сайт Лугамама,тема-Луганск сегодня.Бои идут,в городе опасно,погибают люди.Снаряды попадают в дома,квартиры,школы,предприятия...Укр. армии в городе нет.Она за городом.
Чавонадо• 14 июля 2014
Что крадут мужчин и женщин это правда, у нас так 2 знакомых украли, один сбежал, другого через неделю выпустили за большие деньги.
автор Блондинка в Законе • 14 июля 2014
Ответ дляЧавонадо
кто крадет и как об этгм узнаете?
автор Блондинка в Законе • 14 июля 2014
Ответ для12 галюцинаций
ссылочку можно, а то нашла только тему Обстановка в Луганске вне политики, но там ничего особенного не прочла
12 галюцинаций• 14 июля 2014
http://lugamama.lg.ua/topic/119862-луганск-сегодня...
12 галюцинаций• 14 июля 2014
Автор,зарегистрируйтесь на сайте.Там информация,которая будет Вам полезна,без политики и негатива.
ХикориДикори• 14 июля 2014
Ответ для12 галюцинаций
Сепаратистский гадюшник
Пез Году Неделя• 14 июля 2014
Ответ дляХикориДикори
Вы откуда всё это знаете? Там погибло столько десантников, что еще долго никто количество не скажет..Им запретили давать информацию..
12 галюцинаций• 14 июля 2014
Ответ дляХикориДикори
Сепаратистский гадюшник
там без политики,только ситуация по городу.
автор Блондинка в Законе • 14 июля 2014
Ответ для12 галюцинаций
спасибо, уже читаю)))
автор Блондинка в Законе • 14 июля 2014
Ответ дляХикориДикори
Сепаратистский гадюшник
а укр.сми - супер правду по-вашему пишут и говорят????