Мейк-ап форева• 14 июля 2014
А у нас заминировали Фуршет
В Киеве, Лесной, на Братиславской...Уже 3-й час работают сапёры...Ёпт...
Дую ветер• 14 июля 2014
я думаю это распространение паники, по крайней мере надеюсь что несерьезно
Цвиринь• 14 июля 2014
а у нас в городе заминировали все мосты (Донецкая обл) - передали сюжет в новостях. Вот это ёпт!
ЖующаЯКонфету• 14 июля 2014
Ответ дляДартаньянша
гоу к нам....у нас спокойно.....
как же к Вам гоу, ежели у нас тут все позаминировали?
Налетчица Муся• 14 июля 2014
Ответ дляЦвиринь
Внутри гтрода или на въездах? За то, что донецк по периметру заминировпли давно уже сепары говорили, но по дорогам же постоянно выезжают сейчас толпами люди и все ок, может полями конечно заминировали
Цвиринь• 14 июля 2014
Ответ дляНалетчица Муся
г.Харцызск
Хранительница чешки• 14 июля 2014
В новостях прочла, что Океан Плаза заминировали, здесь, на КС - мол, Магеллан. Сегодня у минеров обострение?
Мейк-ап форева
• 14 июля 2014
Ответ дляХранительница чешки
Я думаю, что это минёры-тролли...Во всяком случае, хочется верить в это....((((У меня дом 50 метров от Фуршета
Фрося_Бурлакова• 14 июля 2014
Ответ дляХранительница чешки
пипестейшн просто
наверное пока только практикуются
Мейк-ап форева
• 14 июля 2014
Ответ дляПослушная
а еще центральный жд вокзал в киеве.
Сегодня тоже????
ШапкаУшанка• 14 июля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
а ВР им слабо заминировать?
И взорвать наконец-то!
Хранительница чешки• 14 июля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Сегодня тоже????
Да, пассажиров эвакуировали. А еще был сигнал о минировании офиса 5 канала и Харьковской станции метро.
П.С. Объявление: ’Минирование автомобилей от угона! Страховая фирма ’Взлет’
Послушная• 14 июля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Сегодня тоже????
ага. эвакуация идет полным ходом.
Мейк-ап форева
• 14 июля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
а ВР им слабо заминировать?
По-настоящему....
Мейк-ап форева
• 14 июля 2014
Ответ дляПослушная
ага. эвакуация идет полным ходом.
Капец, у минёров сегодня месячные....
Психанули...Ну, думаю, это всё лажа...
Мейк-ап форева
• 14 июля 2014
Ответ дляДон Пэдро
’у вагіні бімба’ (с) кравасісся
Ага!Бімбы по всему Киеву....Кіля, це ти заминировал??Віхади, мі тібе раскусілі!!!!!!!!!!!
Мусик Пусик• 14 июля 2014
Ответ дляХранительница чешки
Может не у них,а у кого другого..?
Мусик Пусик• 14 июля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Смех-смехом,но неизвестно что за всем этим кроется...Дай Бог,что бы не проверкой на бдительность оказалось,после которой уже не шутки начнутся.Паниковать не надо,но бдить стоит,если северная соседка провокациями в собственной стране не брезгует,то что может помешать заниматься пакостями у нас.