03 января 2013

Задолбало пюре. посоветуйте горячее на праздничный стол Жаркое также не предлаг

Аноним 03 января 2013
моя кума делает картошку по селянски
Дарьюшка 03 января 2013
Картошка дипломат?:))) я тут на НГ варганила, любимое блюдо мужа, но у меня не получается на его 100%:)
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляДарьюшка
Картошка дипломат?:))) я тут на НГ варганила, любимое блюдо мужа, но у меня не получается на его 100%:)
шо це?
tushka123 03 января 2013
Гратен.
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
моя кума делает картошку по селянски
отличная мысль. спасибо!
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляtushka123
Гратен.
шо це? простите деревню
Дарьюшка 03 января 2013
Ответ дляАноним
шо це?
слоями картошка, лук и мясо, перемазанные майонезом, сверху - сыр. Вкусно:)))
Ку ка ку ка ку 03 января 2013
Горшочки с мясом/картофелем/грибами и сметаной. Жульен с курицей/грибами/ананасом/сливками. Рис с морепродуктами/овощным ассорти и сыром.
dashunskaya18 03 января 2013
Ответ дляДарьюшка
Картошка дипломат?:))) я тут на НГ варганила, любимое блюдо мужа, но у меня не получается на его 100%:)
А как это?
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляДарьюшка
слоями картошка, лук и мясо, перемазанные майонезом, сверху - сыр. Вкусно:)))
а так это типа мясо по-фр. только вот делали на нг
dashunskaya18 03 января 2013
Ответ дляДарьюшка
слоями картошка, лук и мясо, перемазанные майонезом, сверху - сыр. Вкусно:)))
О, Дврьюшка, я без фото и не узнала! С новым годом!
dashunskaya18 03 января 2013
Ответ дляДарьюшка
слоями картошка, лук и мясо, перемазанные майонезом, сверху - сыр. Вкусно:)))
мясо обжаривать предварительно?
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляКу ка ку ка ку
Горшочки с мясом/картофелем/грибами и сметаной. Жульен с курицей/грибами/ананасом/сливками. Рис с морепродуктами/овощным ассорти и сыром.
горшочки это хорошо. но на всех гостей то не наделаешь
Pavelolka 03 января 2013
Голубцы :-) вы гарнир ищете?
Аноним 03 января 2013
Плов!
dashunskaya18 03 января 2013
Домашние пельмени или вареники
redalien 03 января 2013
Горшочки - хорошая идея, я в них ещё плов делаю - всегда хорошо идёт. Ещё можно мясо по-французски сделать: картошку порезать на тонкие кружочки, отбить мясо (в идеале филе) и выкладывать в форму для запекания или глубокий противень. Выкладывается попеременно - слой мяса, слой лука кольцами, картошка, майонез, тёртый сыр и т.д. пока не закончатся продукты. Запекать где-то около 45 минут, если в керамической или стеклянной форме с крышкой. Если в противне, то дольше и накрыть фольгой надо будет. Вкусно получается, мяско очень нежное
Ку ка ку ка ку 03 января 2013
Ответ дляАноним
горшочки это хорошо. но на всех гостей то не наделаешь
Они сытные. Я подаю мужчинам обычно. А для женщин - запеченные стейки форели под шубкой из овощей и сыра и картофель кусочками с маслом и зеленью к ней.
Дарьюшка 03 января 2013
Ответ дляАноним
а так это типа мясо по-фр. только вот делали на нг
мы называем дипломатом:)
Дарьюшка 03 января 2013
Ответ дляdashunskaya18
О, Дврьюшка, я без фото и не узнала! С новым годом!
да, это вот такой вот заеха:)) давно хотела сменить фото, но все боялась что не узнают:)))
зайдите в мою тему - я хочу это сделать, там тыща рецептов:)))) ток вот доели этот дипломат
Дарьюшка 03 января 2013
Ответ дляredalien
Горшочки - хорошая идея, я в них ещё плов делаю - всегда хорошо идёт. Ещё можно мясо по-французски сделать: картошку порезать на тонкие кружочки, отбить мясо (в идеале филе) и выкладывать в форму для запекания или глубокий противень. Выкладывается попеременно - слой мяса, слой лука кольцами, картошка, майонез, тёртый сыр и т.д. пока не закончатся продукты. Запекать где-то около 45 минут, если в керамической или стеклянной форме с крышкой. Если в противне, то дольше и накрыть фольгой надо будет. Вкусно получается, мяско очень нежное
вот он идеальный рецепт!!!!!! Мы его дипломатом называем..даже не знаю почему....
Tatyana-ZP 03 января 2013
Я в последнее время готовлю плов, картошка в любом виде надоела!
redalien 03 января 2013
Ответ дляДарьюшка
вот он идеальный рецепт!!!!!! Мы его дипломатом называем..даже не знаю почему....
Ой, а я пока написала, уже опередили меня с французским мяском. Разучилась быстро печатать ,сдаю позиции...
Netske 03 января 2013
redalien 03 января 2013
Можно ещё сделать перцы фаршированные. Есть в магазине готовые замороженные, а я этим летом заморозила их в морозилке и к католическому Рождеству приготовила. Делала вместе с голубцами. И очень сочным это всё получается, если к обычному томатному соусу, в котором голубцы тушатся, добавить 2-3 ложки домашней сметаны. Вкус и запах лета среди зимы Ну, по крайней мере, у меня дома такой перец очень любят.
Дарьюшка 03 января 2013
Ответ дляredalien
Ой, а я пока написала, уже опередили меня с французским мяском. Разучилась быстро печатать ,сдаю позиции...
так Вы такой ресепи написали - вах вах!!
redalien 03 января 2013
Ответ дляДарьюшка
так Вы такой ресепи написали - вах вах!!
Спасибо
Nikocha 03 января 2013
О, муж у меня любит спагетти с соусом и сыром. И есть у меня часть гостей которые тоже обожают это дело. Ну или горшочки.
redalien 03 января 2013
Ответ дляNikocha
О, муж у меня любит спагетти с соусом и сыром. И есть у меня часть гостей которые тоже обожают это дело. Ну или горшочки.
А насчёт спагетти - можно ещё сделать такие вкусные гнёздышки с фаршем (или с грибами) из отваренных спагетти. Вермишель накручивается на вилку и так в виде гнёздышка выкладывается на противень. В получившееся отверстие кладётся фарш, поливается соусом и посыпается сыром. И в духовку. Что-то я забыла про это блюдо, а Ваш пост напомнил.
julia11julia 03 января 2013
Сегединский с кнедлями.