annetta888• 14 июля 2014

Девочки, на каком сайте у Вас больше всего продаж

Интересно стало :)
Спасибо за ответы
Результат:
вже голосів: 84
50 (59.52%) Наш любимый Кидстаффчик
18 (21.43%) Ваш вариант в комментарии
10 (11.9%) Сландо
6 (7.14%) Клумба
0 (0%) Риа.юа
K_K• 14 июля 2014
у меня одинаково Сландо и КС=)

olenina20• 14 июля 2014
аукро
miasy• 14 июля 2014
На Кидстафе последние 2-3 месяца вообще глухо, по привычке обнавляюсь(((.
Вот Клуба, Аукро - совсем другое дело.
Такое ощущение, что на Кидстаффе все на Советчице сидят.
olga.o• 14 июля 2014
Что-то везде глухо((((
автор annetta888 • 14 июля 2014
а я вот хочу на клумбе зарегистрироваться...но такая лентяйка + баюся всего
мне столько мошенников со сландо звонит,что половину объявлений (платье-шуба) поудаляла
Ирина-V• 14 июля 2014
на сландо больше всего продаю,хотя сама покупаю чаще на кидстафе.
olena38• 14 июля 2014
если сравнить сландо и кидстафф, то на кидстаффе чуть лучше, а вцелом сейчас ни там ни там особо не покупают - глухо....

Машкус• 14 июля 2014
последнее время тут идут только дешевые детские вещи по 10-40грн и то очень редко, а вот на Сландо отлично берут взрослые - пару дней назад отправляла покупательнице 2 вещи б/у за 600грн....
Машкус• 14 июля 2014
и вот кстати, сколько вещей б/у не продавала через Сландо, все потом отзванивались или писали, что очень довольны, великолепные вещи и т.д.... а тут отправишь вещь и сидишь ждешь начнут претензию выставлять по поводу не так замеряла, не тот цвет что ожидали, малюсенькая черная точечка на подкладке, не так село и т.д.. или нет.....
Tatiana.07.• 14 июля 2014
Риа.юа - что за сайт впервые слышу... Кидстафф
Leobox• 14 июля 2014
Ответ дляannetta888
Очень правильно сделали!Там пасутся активно !
автор annetta888 • 14 июля 2014
Ответ дляTatiana.07.
я там размещада.звонил народ в первое время.но там обновлять нельзя.поэтому только первое время
Tatiana.07.• 14 июля 2014
Ответ дляannetta888
понятно, спасибо, буду знать.
Вообщем время на создание объявлений тратишь, а толку почти ноль....
На Сландо мне кажется боятся покупать из-за отсутствия отзывов, если бы немного модераторы усовершенствовали сайтик, то дела бы там шли у всех лучше и купить там что-то было бы не страшно. На Клумбах вон работают ,новинки внедряют, чтобы люди не боялись покупать.
автор annetta888 • 14 июля 2014
Ответ дляTatiana.07.
понятно, спасибо, буду знать.
а я только на клумбе зарегистрировалась...там бесплатно ведь тоже все?
Tatiana.07.• 14 июля 2014
Ответ дляannetta888
в каком смысле бесплатно? регистрируетесь и выставляете объявления - все , а платная там реклама , как и везде