p_c_h_e_l_k_a• 14 июля 2014
Кому нужна помощь с жильем, комната 2-х ком. кв. в Харьковской обл. - обращайтесь
Кому нужна помощь с жильем, комната 2-х ком. кв. в Харьковской обл.- обращайтесь
мандрыкина• 14 июля 2014
Оксана,добрый день ,здесь темка была раньше,девочка искала квартиру в Харьковской области .Две бабушки и она с ребёнком,но писала под анонимом.Я написала ,чтобы она в личку ко мне обратилась.Хотела с Вами познакомить.Если она отпишится я Вам сообщу.
Ответ длямандрыкина
Она меня нашла, но к сожалению я уже договорилась с девочкой из Луганска. Спасибо.
Ответ длямандрыкина
может кто будет спрашивать комнату, мамочка с ребенком( в одной девочка с ребенком 4,5 лет, она не против соседства. Пишите,спасибо что не безразличны.