ЖонДуан• 14 июля 2014
что оригинальное подарить на ДР подружке?
карточку брокард и набор косметики ив роше было последнее что подарила. где-то до 800 грн, хочется что-то оригинальное, спасибо всем откликнувшимся.
Хлопаю ресницами• 14 июля 2014
я вот такое дарю последнее время
браслеты шамбала под ее знак и имя
Статус Ква• 14 июля 2014
А кто то знает, как заказать ’флеш моп’. не тоже подругу надо оригинально поздравить.
Отполированный Артем• 14 июля 2014
Я своей планирую спа услуги заказать. Пилинг тела (сама недавно была, чуть с ума не сошла от восторга) и массаж лица. Когда-то водила к супер-пупер парикмахеру. Она очень довольна была!