Не обижаюсь• 14 июля 2014
Интимный вопрос
Будучи незамужней вы бы занимались сексом без обязательств с женатым мужчиной?
Хвець-тець• 14 июля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я думаю, 90% мужчин (правда ,некоторые в состоянии алкогольного опьянения) способны позариться даже на тАкоЕ))) кто-то писал про туалетную бумагу, согласна на 100%. Это просто легкодоступный способ снять напряжение или поднять самооценку для мужика, плюс иногда ситуация, когда жена беременна или замучена детьми и не хочет или не может заниматься сексом. Нет, бывают, конечно, случаи когда это не просто секс, но и чувства и даже бывает заканчивается уходом из семьи к любовнице, но это большая редкость
Любовница и без обязательств с любым - это разные вещи)
ТебеОноНадось• 14 июля 2014
Ответ дляХвець-тець
Жена вообще то первая, подбираете Вы и после неё
Если вас утешит право очередности, то соглашусь, вы -первая))
Добро с Кулаками• 14 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Туда и обратно... ммм, отлично звучит? Еще и не женат -тогда я иду к вам)))
идите))) у него для таких как вы кое что есть... такой пендель под сраку что мало не покажется
и да мы 15 лет в браке, так что хоть наизнанку вывернитесь это не поможет.
Хвець-тець• 14 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Я точно не первая, но Вы абсолютно мне не конкурент, мой муж брезгливый на столько, что его стошнит от таких
ТебеОноНадось• 14 июля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
За 15 лет вы уже вывернулись наизнанку и все равно не помогает? ))
Наполеон Бонапарт• 14 июля 2014
и вообще, напишу для любовниц. Я в очень хороших отношениях с товарищами мужа и мы по пьяной лавочке бывает обсуждаем подобные темы. так они действительно очень неуважительно относятся к подобным девочкам, могут в компании мужиков обсуждать их секс или фигуру со всеми подробностями, рассказывают сколько они им денег дают, в каких мотелях они с ними развлекаются ( а чаще всего, в машине
). В-общем, девочки, не делайте этого,не делайте не из солидарности с другой женщиной (женой), а из уважения к себе.
Хвець-тець• 14 июля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
только в обуви, а то ногу запачкает
ТебеОноНадось• 14 июля 2014
Ответ дляХвець-тець
Ну от вас же не тошнит, хотя вы уже почти час тошните в этой теме)))
Добро с Кулаками• 14 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
ну пока на изнанку выворачиваетсь вы и никто дольше чем на 5 минут не задерживается.
Добро с Кулаками• 14 июля 2014
Ответ дляХвець-тець
только в обуви, а то ногу запачкает
точно фууу туда даже ботинок сунут противно
еще облезет от такого бУкЕта
Хвець-тець• 14 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Да, я такая! А у Вас уж климакс близится, а Германа всё нет...
ТебеОноНадось• 14 июля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Так ваш только 5 минут может? Не-е, такой не годится)))
ТебеОноНадось• 14 июля 2014
Ответ дляХвець-тець
Ах, фантазии-фантазии. Что вам еще остается))
Хвець-тець• 14 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
хватит троллить, Вас давно раскусили
Добро с Кулаками• 14 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
что может мой тебя точно не касается, да и не коснется никогда. Ну разве что в мечтах.
Добро с Кулаками• 14 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
фантазии это твое все. А у нас как раз муж под боком. А ты жди пока кому нибудь нужно будет спустить. Хорошо видимо унитазом работать?
СМСница• 14 июля 2014
Был у меня в молодости такой грех, роман с женатым мужиком, когда его жена была беременна, чувства, в омут с головой.Потом опомнилась, все порвала. Но! Когда моей старшей дочери муж нагло и открыто стал ей изменять, тогда я и вспомнила все свои грехи....Все бумеранг, все возвращается...
Белая и пушистая• 14 июля 2014
Ответ дляНе обижаюсь
а почему сразу подстилкой?
вам и ему хочется секса. почему бы и нет?
постараюсь объяснить покультурнее.
Потому что мы не животные - захотелось - трах-бах, как 2 пальца об стол. и разбежались. Мы ЛЮДИ, у которых есть серое вещество, чувства! А если у вас нету всего этого, то они есть у жены этого мужчины. Вы знаете такое слово как мораль? Общечеловеческие принципы? Женская солидарность?
Захотелось секса, я не против, ханимайтесь, но не надо это делать, если есть хотябы минимальный шанс разрушить чью=то жизнь...
Ответ дляСиреневенькая
Я была замужем,у меня есть ребенок,больше я замуж не хочу,меня интересует исключительно секс для здоровья.меня все устраивает,почему я должна думать еще о ком то или о чем то?
Вот именно, что Вы должны думать, чтобы позже, не дай Бог, не плакать, если Вашему сыну или дочке будет изменять жена или муж. Даже если не верите в правило бумеранга, то не стоит забывать, что мы люди и нам присуща мораль и духовность.