Не обижаюсь• 14 июля 2014
Интимный вопрос
Будучи незамужней вы бы занимались сексом без обязательств с женатым мужчиной?
Конфиденциальность• 14 июля 2014
Ну если бы мне было за 25 то да
в 17 лет я не смогла переступить ’ Мамы воспитание ’
Хвець-тець• 14 июля 2014
Ага, прям столько да, а представьте, что это ваш муж...или что секс без обязательств может беременностью закончится
Не обижаюсь
• 14 июля 2014
Ответ дляКукуша
нет, подстилкой женатику бы никогда не была....
а почему сразу подстилкой?
вам и ему хочется секса. почему бы и нет?
буреЛОМКА• 14 июля 2014
Ответ дляХвець-тець
ну-ну...блин, одна я против что ли?
нет, я тоже против
Нетутешня• 14 июля 2014
не понимаю тех кто ’да’ отвечают, а представьте что в этот самый момент эта же девушка занимается сексом без обязательств с вашим мужем
На привозе• 14 июля 2014
Делала это 2 года и не парилась. Мне от него ни свадьбы не надо было, ни детей. Иногда встречалась чисто ради секса, он мне подарочки дарил и весело время проводили. Считаю, что это проблема жены , что ее муж гуляет. И проблема мужа, что верность не хранит. А я никого не обманываю в этой ситуации.
Сейчас я замужем и придерживаюсь аналогичных принципов: сама не изменяю тк это ниже моих моральных принципов, если вокруг мужа начинает порхать бабочка, то к ней у меня нет претензий, веду беседы с мужем. Но он вроде разделяет пока мои принципы, да мы итак как кроли трахаемся, любовнице пока нечего тут делать)
Нетутешня• 14 июля 2014
Ответ дляНе обижаюсь
а почему сразу подстилкой?
потому что у него жена, и заниматься сексом ему надо с ней
Губки-уточкой• 14 июля 2014
Ответ дляНе обижаюсь
а почему сразу подстилкой?
а у его жены голова болит или так просто не дает?
Это ВЫ сейчас не замужняя, прейдет время, выйдете замуж, захочется Вам, чтоб муж трах...я с другой? Думаю, нет
Кукуша• 14 июля 2014
Ответ дляНе обижаюсь
а почему сразу подстилкой?
по тому что спит со своей женой (и ещё там не понять с кем) ,потом ко мне - мне такое счастье не надо(((
...
Смурфетта• 14 июля 2014
Нет, сразу представила какой он Козел. Да и желание у меня быть эдинственной, а не запасным вариантом.
Ноу коммент• 14 июля 2014
Ответ дляНа привозе