Не обижаюсь• 14 июля 2014

Интимный вопрос

Будучи незамужней вы бы занимались сексом без обязательств с женатым мужчиной?
ТебеОноНадось• 14 июля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
дама да угомонитесь уже, про то что у вас нет мозгов мы все уже и так поняли, не сильное это ваше место, у вас другое... так что продолжайте жрать объедки и лежать на спинке. Вы только для такого раз до сих пор обслуживаете женатиков и на дольше ни кто так и не захотел с вами остаться. Мне вас жаль, хотя не не жаль
А вы чего так беситесь то? ))) Да не сотрется у вашего конец ))

Добро с Кулаками• 14 июля 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Вы очень негативный человек. Не засоряйте тему своим мусором
ой а вы ну сплошной позитив, прям дама-праздник шляться по чужим мужикам. Вы видимо не в курсе но для кого то вы тоже мусор, переспал и пошел дальше.
Добро с Кулаками• 14 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
я бешусь??? ха-ха я само спокойствие а вы за свои концом смотрите
Хвець-тець• 14 июля 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Вы понимаете, что таким поведением и такими отношениями вы оттолкнете своего потенциального мужа, на такой женщине, готовой с кем-либо без обязательств никто не женится
ТебеОноНадось• 14 июля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Держите свой мусор за яйца))
Добро с Кулаками• 14 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Держите свой мусор за яйца))
не надо со мной делиться личным опытом, я сама как нибудь разберусь, да и вам не помешает ноги почаще сдвигать.
ТебеОноНадось• 14 июля 2014
Ответ дляХвець-тець
Замуж как основной смысл жизни? Оригинально))
Хвець-тець• 14 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Держите свой мусор за яйца))
Да при чем тут держать или не держать, если цель трахать кого хочу и без обязательств- то и клиентура подтянется...и слава по району и замуж выйти будет ух как не просто...ну разве что за границу
ТебеОноНадось• 14 июля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Зачем? Чтоб вам спокойнее спалось? ))

Хвець-тець• 14 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
да... пардон,но бляд..во не есть смысл моей жизни
ТебеОноНадось• 14 июля 2014
Ответ дляХвець-тець
О, Боги! Вас только это и держит, страх перед бабками на скамейке?
Наполеон Бонапарт• 14 июля 2014
Ответ дляХвець-тець
100% поддерживаю. любовницей стать не проблема, а вот женой...
Добро с Кулаками• 14 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Зачем? Чтоб вам спокойнее спалось? ))
Поверьте и я и так спокойно сплю.
ТебеОноНадось• 14 июля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Некоторым не суждено ни женой ни любовницей. Но вы не отчаивайтесь, можно на советчице учить других жизни когда нет собственной))
Хвець-тець• 14 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
меня нет, а бабки будут рады, только здоровайтесь с ними, чтоб быть самой воспитанной б....ю
Наполеон Бонапарт• 14 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
почему же нет?)) у меня красавец-муж, обеспеченный и щедрый, ребенку 9 лет, замужем 14
Добро с Кулаками• 14 июля 2014
Ответ дляХвець-тець
ну вы что они же это свосем другими терминами зовут как будто от этого смысл поменяется. Давайте называть вещи своим, шалава она и есть шалава. А прикрываться мне не для личных и прочий бред, конечно не для личных а кто в здравом уме личное с шалавами заводит?
Хвець-тець• 14 июля 2014
Автор не порите дурню, больше читайте! Всего Вам наилучшего!
Добро с Кулаками• 14 июля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вы не обращайте внимания, это она себя так успокаивает

Наполеон Бонапарт• 14 июля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
я думаю бессмысленно объяснять любовницам и тем, кто мечтает ими стать, всю низость и грязь подобных отношений((( ничего, это с возрастом придет....надеюсь)
ТебеОноНадось• 14 июля 2014
Две ’счастливицы’ в теме про любовниц ))
Хвець-тець• 14 июля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
но будет поздно, 10 заповедей Христовых никто не отменял!!
Добро с Кулаками• 14 июля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
абсолютно верно! Еще как с возрастом пройдет, но пока молодая думает другим местом.
Хвець-тець• 14 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Кто они???я уже запуталась где кто, девочки не ругайтесь, всем желаю женского счастья!!
Добро с Кулаками• 14 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
’самая счастливая’ видимо тут вы автора заменяете? она отошла видимо на минутку на спине полежать
Хвець-тець• 14 июля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Да Вы шо??? И с чьим же мужем???
Добро с Кулаками• 14 июля 2014
Ответ дляХвець-тець
Да Вы шо??? И с чьим же мужем???
та кто его знает, она ушла по английски здоровье поддержать, бедняжечка совсем болеет без чужих ...
Хвець-тець• 14 июля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
помните фразу из фильма Бригада?
- У женщин спящих с чужими мужьями бывают проблемы с яичниками.
Добро с Кулаками• 14 июля 2014
Ответ дляХвець-тець
помните фразу из фильма Бригада?
думаю не только с яичниками, у них еще и серьезные проблемы с головой
Наполеон Бонапарт• 14 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
а почему вас удивляет что мне интересна подобная тема? у меня молодой, симпатичный, хорошо зарабатывающий муж и я вижу как на него смотрят подобные любительницы секса и подарков в виде новых сапог и шуб) а мужчины, да, они слабы и падки) приходит, ножки раздвигает, говорит ’ничего не хочу, на место жены не претендую’...чего ж не воспользоваться?)