Не обижаюсь• 14 июля 2014

Интимный вопрос

Будучи незамужней вы бы занимались сексом без обязательств с женатым мужчиной?
Сиреневенькая• 14 июля 2014
Ответ дляНетутешня
так у соседа всегда все лучше. будет честными что делает женщину красивой для мужчины, фигура, шмотки, косметика, на свою жалко денег тратить, а чужая уже красивая и бесплатно
так если отношения без каких либо обязательств,то просто получаешь то что хочешь и какая разница в следствии чего ты это получаешь.

ТебеОноНадось• 14 июля 2014
Ответ дляНетутешня
не бывает ’просто секса’, он ее целует, везде, делает ей приятно, шепчет ей нежности, называет ласково, а потом приходит домой и целует теми же губами что целовал ей интимное место вас в губы, ну как? пусть занимается?
Если для смысл жизни - блюсти целомудренность вашего супруга, то вам конечно этого не понять.
Нетутешня• 14 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
да мне не понять как можно хотеть чужого мужчину!!!
ТебеОноНадось• 14 июля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
ну да а все белые пушистые и свои звезды раздвинули, ну они же не виноваты шо женатик им таким слабым на передок предложил, как тут откажешься
Это как в том анекдоте. Откуда у тебя помада на трусах? Ну ты ж у меня умная, придумай ответ сама))) в 99% мужчины сами ищут знакомства на стороне.
Не стесняюсь• 14 июля 2014
Ответ дляНетутешня
да, хай займається))
по перше - я ніколи не ревную до фізичного процесу, яким і є секс, поцілунки, і все вами перераховане.
по - друге - для мене важливо виключно відношення між людими - якщо мені хоч трошки некомфортно - мій чоловік завжди на це реагує - я не про секс зараз, взагалі, він намагається зробити все, щоб я була щаслива, в будь-якій ситуації.
і якщо я буду знати що йому для щастя невистачає періодично з кимось крім мене трахатись - да на здоров’я.
ТебеОноНадось• 14 июля 2014
Ответ дляНетутешня
Хотеть можно мужчину, а чужой он или свой -это вторично
Эскиз бесконечности• 14 июля 2014
я в определенном возрасте вообще не заморачивалась женатый или не женатый
замуж я не собиралась
а хороший секс любила
секались в свое удовольствие и расходились по домам и мне было наплевать на жен
потому что в измене главным виновником есть муж, если он не хочет то его никак не заставишь, а если оно б...во то хорошая жена ему не помеха
Эскиз бесконечности• 14 июля 2014
ах да
если муж мой мне будет изменять то вылетит как петарда из балкона
зато никаких претензий к ’девочке’ не будет
нафиг мне бл...н
Нетутешня• 14 июля 2014
Ответ дляСиреневенькая
хорошо, пример, я хочу машину, но чтобы ею получить, мне нужно пойти и убить человека, можно спокойно идти?Какая разница каким способом я ее получу, получу же?

Нетутешня• 14 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
я не понимаю, он не твой мужчина, у него в телефоне фото его жены, на рингтоне ее любимая песня, он ужинал ее котлетами, и поедет в магазин покупать ей тампаксы, как его можно хотеть?
автор Не обижаюсь • 14 июля 2014
Ответ дляНетутешня
хотеть мужчину - только для интимной близости, а не для личных отношений
Lenis• 14 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Состоятельные мужчины как раз интересуются молодостью и красотой. Цинично-не цинично, но сверстницами в качестве любовниц и содержанок что-что не интересуются.
может быть но все равно живут с женами и детьми исключение если уходят к содержанке так может это с молодыми и красивыми что то не так а не с женой?
Сиреневенькая• 14 июля 2014
Ответ дляНетутешня
странные у вас ассоциации,узко мыслите,не впадайте в крайность.Если я хочу машину,то я её покупаю и какая вам разница как я на неё заработаю.
Эскиз бесконечности• 14 июля 2014
Ответ дляНетутешня
тсю
так пусть и покупает и жрет что хочет
одно другому не помеха
а наоборот потому что готовить не нужно убирать не нужно ничего не нужно кроме презиков и секса
Не стесняюсь• 14 июля 2014
Ответ дляНетутешня
а можна другий приклад - ви хочете машину - і щоб її мати вам просто треба підійти і взяти ту машину - без ніяких додаткових умов і наслідків - і буде вам щастя.
ви маєте близьких друзів чоловіків? якщо да, то запитайте, чи розрізняють чоловіки секс і відносини. майже для всіх чоловіків це дуже різні речі. а для більшості жінок - синоніми. от тому важко зрозуміти один одного. а чому не відноситись до життя прямо, відкрито, без якогось надумування?
Нетутешня• 14 июля 2014
Ответ дляНе обижаюсь
ну вы же испытываете к нему что то, вы же не животное с течкой, который лучше пахнет тот пусть и трахает, сами же написали ’близость’
Каравай-каравай• 14 июля 2014
В шоке от количества ответов : ДА. Что-то явно случилось с моралью и принципами.
Мне 30, может, я уже старая??
ТебеОноНадось• 14 июля 2014
Ответ дляLenis
Вопрос автора был про легкие отношения без обязательств ( перманентный букетно-конфетно-миньетный период).А не про создание семьи с женатым мужчиной.
автор Не обижаюсь • 14 июля 2014
Ответ дляНетутешня
симпатия есть. если человек не нравится, то и трахаться с ним не захочется. но ничего более, кроме секса.

Нетутешня• 14 июля 2014
п..ц, девочки, вы что серьёзно все это пишите????Каждая готова лечь в постель к чужому мужчине, зная что он женат, не чувствуя угрызений совести, ну мы же не животные, у нас есть моральные принципы, а потом плачьте что вам муж изменяет. Очнитесь, ну нельзя же так!женатый мужчина - чужой мужчина, табу.
Эскиз бесконечности• 14 июля 2014
Ответ дляНе обижаюсь
вЫ спрашиваете на сайте где в рот берут ножем и вилкой
идите и трахайтесь с богом
пока есть возможность
потому как судя по темам на советчице в браке траха не увидишь
Сиреневенькая• 14 июля 2014
Ответ дляНетутешня
Ой,вы так расписали,на самом деле все немного не так.после ужина с любовницей мужья как правило рассказывают,что поужинали на переговорах и не голодны,а тампаксы к сожалению забыли купить,но завтра исправиться и телефон весь вечер был на беззвучном,так что можно хотеть и еще как.
Добро с Кулаками• 14 июля 2014
Ответ дляНе обижаюсь
а ваше место помойная яма? он дома с женой а том к вам и не факт что еще и после жены еще где своего дружка не выгулял. Вам нравиться собирать грязь после всех? Тогда конечно вас это оправдывает.
Не стесняюсь• 14 июля 2014
Ответ дляНетутешня
ну в тому і справа - є різниця коли ви просто займаєтесь сексом, а коли займаєтесь сексом з людиною, до якої щось відчуваєте. в мене в молодості був хлопець, з яким я просто займалась сексом без зобов’язань. емоцій до нього в мене не було - а секс був доволі непоганий.
на питання теми я б відповіла ні - але виключно тому - що в мене зараз немає такої потреби (фізичної потреби). секс з чоловіком що частотою що якістю мене повністю влаштовує. ну всі ми їмо, ходимо в туалет, спимо - чим секс є іншим - тим що присутні 2 людини???
я не знаю, що б зробила, якби знала, що мій чоловік відчуває щось до іншої жінки.
але якщо йому просто не вистачає сексу, або хочеться різноманітності - то в чому проблема - тільки аби захищеним. все.
Нетутешня• 14 июля 2014
девочки, одно хочу пожелать, что бы не дай Бог вы когда то выступили в роли жены у которой муж занимается сексом просто ради спортивного интереса.
plassa• 14 июля 2014
Ответ дляНетутешня
Нет совести - рушатся семьи - деградирует общество...Все начинается с малого, а в итоге бумерангом возвращается к той, которая лезет в чужую семейную постель...Жаль таких потаскушек.Сама когда-то через это прошла, девочки - не дай Бог!
Не стесняюсь• 14 июля 2014
Ответ дляНетутешня
тут я з вами на 101% згодна. з такими треба зібрати волю в кулак - і відправити куди подалі...
автор Не обижаюсь • 14 июля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
я его знаю уже очень давно. как знаю и то, выгуливает он своего дружка еще с кем-то или нет.
и ничего и не за кем я не собираю. мы чистоплотные
а даже если бы и выгуливал - то на здоровье. я знаю, что и в этом случае было бы все хорошо.
ТебеОноНадось• 14 июля 2014
Ответ дляНетутешня
Охотно верю в искренность вашего желания )))
Добро с Кулаками• 14 июля 2014
Ответ дляНе обижаюсь
фу жесть это ж ка надо себя не уважать