Не куру• 14 июля 2014

ваша любимая песня времен 90х годов или какие группы нравились?

автор Не куру • 14 июля 2014
Любила Midi Maxi-Bad Bad boys. shevaree-Good night Moon.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 июля 2014
а Вам зачем? Дым сигарет с ментолом,пьяный угар качает,в глаза ты смотришь другому,который тебя ласкает...Группа Нэнси.Первое,что вспомнилось)))
Люблю Поумничать• 14 июля 2014
ну 90-е это для меня далеко, а вот Руки ВВерх - это моя молодость, все альбомы
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 июля 2014
а из зарубежного,конечно, Backstreet Boys!
Люблю Поумничать• 14 июля 2014
а, еще Буланова плачууууууу, о тебя я слышишь милый плачу
-спи мой мальчик маленький, спи мой сын....
мне было лет так 13, но я так остро воспринемала и понимала эти песни))))
автор Не куру • 14 июля 2014
Тю)) так можно начинать на каждый вопрос в советчице отвечать.А вам Зачем..? досье на Вас лично собираю ) Вспомнить,какие пемни были на то время,я поклонник большой годов 90х,как только куплю машину-Будет у меня там дисков море.
автор Не куру • 14 июля 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
а моя подруга под песню Булановой -Как жаль- Ревела. Потом и я.)

Петросянша• 14 июля 2014
хе))в 90 - много чего нравилось, и попса и рок и.... очень много чего. Сейчас с удовольствием слушаю хит фм - там часто много хитов 90-х крутят))))

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 июля 2014
Ответ дляНе куру
цю,ну интересно,любопытно просто,чё спросить нельзя,Вы ж тоже спрашиваете!Мне не тяжело было ответить на Ваш вопрос,а Вам видать тяжко.
Panolek• 14 июля 2014
’Девочка моя синеглазая’ Жени Белоусова.
katie-k• 14 июля 2014
Ответ дляPanolek
пели ее наизусть ))))
Ряженка• 14 июля 2014
ДДТ - Глазища :)
http://my.mail.ru/video/bk/nv78/12/42.html
котопёс• 14 июля 2014
А мне как в 1993г, мне тогда 12 лет было, попал альбом Queen так и продолжаю их слушать