Ще з цiкавого война +11 Когда уже будут реформы во всех классах? +18 Что Зе собирается делать, как думаете? +152 Ответы россии на удары противника будут зеркальными и в несколько раз мощнее +16 Этого нам еще не хватало… +78 По всій Україні антипольські флешмоби +19 Хуже уже не будет или все таки будет? +15 Почему попали по многоэтажке? +146 Девочки, прочтите и оцените вот этот срач от Юрия Бутусова! Аля-всё плохо! +16 За кого вы? +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Удари по росії заставляють путіна прискоритись13+27713 Что вообще с ценами происходит?8+2038 То что заставляет сильно задуматься вернуться в Киев5+1405 Ви б врятували за великі гроші чоловіка, який споганив вам багато років життя?5+1365 Муж не работает и ходит на теннис5+1255 Как "снять" подростка с быстрого дофамина? 4+984 Почему не все любят спорт, даже если это полезно?4+974 ещё
Сейчас читают! Кто то брал такой бренд? Нравится пуховик+451 Как "снять" подростка с быстрого дофамина? 4+454 Что вообще с ценами происходит?8+408 Далекий родич. Не йде з голови. +401 Есть ли такой метод, после удаления зуба сразу ставить имплант?+311 Не робіть ніхто+311 То что заставляет сильно задуматься вернуться в Киев5+285