Пушкининиана• 14 июля 2014

Письмо жителя Донецка России

Я подписываюсь под каждым словом. http://expres.ua/news/2014/07/14/109606-lyst-rosiy...
Доктор Хаос• 14 июля 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Закрывайте тему!!!Жалоба!!!Автор -провокатор!!!!
провокация?? где?не нравится правда-роисся вперде!

Повелитель интернета• 14 июля 2014
спасибо
Зарядка для хачапури• 14 июля 2014
Спасибо!!!
Ноу коммент• 14 июля 2014
Ответ дляРаз одела не бу
а чем хорошо? построят в украине вторую гуантанамо, порадуетесь тогда, как кубинцы...
А что, там больше мест нет?
И это единственная значимая причина?
Молчунья• 14 июля 2014
Ответ дляXвостокрутелка
И на что Вас спровоцировали?
Ку ка ку ка ку• 14 июля 2014
Ответ дляНа границе
очередной грязный пасквиль.... задолбали уже. ЖАЛОБА
днр??? лнр??? или просто лдпр?????иди домой
Кнопус• 14 июля 2014
Я с Днепра, согласна со всем!
Xвостокрутелка• 14 июля 2014
Как всегда,в теме о донецких кто угодно,кроме их самих
Синди Кроуфорд• 14 июля 2014
Ответ дляTATA-75
Девочки зачем спорить, у нас у каждого своя правда и свое видение!
Скиньте ссылочку. Хочу такую аватарку.

Ганцю в кєдах• 14 июля 2014
Вот мне интересно, что автор сделал конкретно для своего города, для своей страны? Он пишет, что ему стыдно, что он коренной дончанин, а мне стыдно, что в Донечке живут такие ’Павлики Морозовы’, кторые, вместо того, чтобы свой город от всяких уродов защищать, пишут гневные письма в Россию, дядю обидели, он в разочаровании... Тряпка...
Лыжи со вспышкой• 14 июля 2014
Слава Украине! Колорады отползайте на ваш сайт и на нашем не воняйте.
Лыжи со вспышкой• 14 июля 2014
Ответ дляXвостокрутелка
А я родилась в Горловке. Вас удивляет, что мы хотим жить в Украине, а не быть рабами у ботоксного карлика.
Яичница с беконом• 14 июля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
сказать то вам больше нечего))))
автор Пушкининиана • 14 июля 2014
Ответ дляSunny_Anny
Тут есть добрые люди, которые могут стукнуть бандитам. Опасно. Я их понимаю.
именно так
Гордая_птичка• 15 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Автор пытается донести россиянам правду и вывести их из зомбо-комы. А это не так уж мало.