Пушкининиана• 14 июля 2014
Письмо жителя Донецка России
Я подписываюсь под каждым словом.
Доктор Хаос• 14 июля 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Закрывайте тему!!!Жалоба!!!Автор -провокатор!!!!
провокация?? где?не нравится правда-роисся вперде!
Ноу коммент• 14 июля 2014
Ответ дляРаз одела не бу
а чем хорошо? построят в украине вторую гуантанамо, порадуетесь тогда, как кубинцы...
А что, там больше мест нет?
И это единственная значимая причина?
Молчунья• 14 июля 2014
Ответ дляXвостокрутелка
И на что Вас спровоцировали?
Ку ка ку ка ку• 14 июля 2014
Ответ дляНа границе
очередной грязный пасквиль....
задолбали уже. ЖАЛОБА
днр??? лнр??? или просто лдпр?????иди домой
Синди Кроуфорд• 14 июля 2014
Ответ дляTATA-75
Девочки зачем спорить, у нас у каждого своя правда и свое видение!
Скиньте ссылочку. Хочу такую аватарку.
Ганцю в кєдах• 14 июля 2014
Вот мне интересно, что автор сделал конкретно для своего города, для своей страны? Он пишет, что ему стыдно, что он коренной дончанин, а мне стыдно, что в Донечке живут такие ’Павлики Морозовы’, кторые, вместо того, чтобы свой город от всяких уродов защищать, пишут гневные письма в Россию, дядю обидели, он в разочаровании... Тряпка...
Лыжи со вспышкой• 14 июля 2014
Слава Украине! Колорады отползайте на ваш сайт и на нашем не воняйте.
Лыжи со вспышкой• 14 июля 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Как всегда,в теме о донецких кто угодно,кроме их самих
А я родилась в Горловке. Вас удивляет, что мы хотим жить в Украине, а не быть рабами у ботоксного карлика.
Яичница с беконом• 14 июля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
сказать то вам больше нечего))))
Пушкининиана
• 14 июля 2014
Ответ дляSunny_Anny
Тут есть добрые люди, которые могут стукнуть бандитам. Опасно. Я их понимаю.
именно так
Гордая_птичка• 15 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Автор пытается донести россиянам правду и вывести их из зомбо-комы. А это не так уж мало.