Аноним• 03 января 2013
Себорея как лечить?
Знаю, что сразу начнете посылать к доктору, я была уже... Но все же, спрошу. Я, увы, сладкоежка. Замкнутый круг получается, не ем сладкого - нужно принимать успокоительное, а ем сладкое, вся такая добрая и пушистая))), но вылазит эта дрянь за ухом и в ушах шелушится. Спросила у доктора (на ежегодном профосмотре) посоветовала для начала ограничить сладкое . Но я же не ем через-чур много, грам 100 в день и стараюсь экстра черный шоколад. Может кто-нибудь сталкивался, чем помазать? Или для меня теперь сладкое - табу?
Аноним• 03 января 2013
Я тоже сладкоежка, не могу без сладкого. Тоже себорея( Ещё не нашла средство.Мажу маслом чайного дерева. Послушаю!
Аноним• 04 января 2013
и у меня себорея. ем много сладкого и цитрусовых.( для начала витамины. потом высыпатся, не нервничать. но оно вроде и не лечится до конца.