Ухахайкина• 14 июля 2014
новая почта
девочки,обьясните, хочу переслать вещь. на почте сами пакуют,пишут адрес,сколько это стоит?
ЯяяКакаджамбо• 14 июля 2014
Вы как ’первый день замужем’.Я пакую дома,стоимость зависит от веса посылки и объема и куда она едет
Пешеходик• 14 июля 2014
Если небольшая посылка,то они в свой бесплатный пакет положат.А если нужна коробка,то на Новой они дорогие,пересылка получится очень дорогой,сами подберите коробку.А подписывать для Новой не нужно,они приклеивают накладную
Весенний Марафон• 14 июля 2014
Лучше зарегистрируйтесь на сайте, возьмите карточку и оформляйте сами. Так будет выгодней. Сколько раз сталкивалась, на сайте пробиваешь расчет стоимости выходит 20грн, а в отделении 22... А так еще и бонусы начисляются, можно потом ими расплачиваться)
Весенний Марафон• 14 июля 2014
И, кстати, если самой оформлять они потом дают свои пакеты (на 1 и на 2кг). Я просто потом говорю, что у меня уже закончились и они дают