Денисенко Татьяна• 14 июля 2014
плюсуюсь к сушке, но я ещё и замораживаю..просто помытые и сухие помидоры целыми ложу в морозилку
Белая кошка• 14 июля 2014
Морожу целиком, стараюсь брать некрупные. Перед использованием, через минут 10 после того, как вытащить из морозилки, с них, еще твердых, очень легко отходит шкурка. Режется легко (структура не плотная), сразу в борщ или куда там надо. Полного размораживания не дожидаюсь.
ностродамус• 15 июля 2014
Я ошпаривала, снимала шкурку, перебивала блендером и по формочкам для кексов силиконовым.
Заморозились, достала из формочек и сложила по пакетикам.
Irishka_88• 16 июля 2014
Морозила кружочками, на досточку заморозила, потом скинула в пакет, зимой на пиццу, в картошечку