04 июня 2012

Посоветуйте пятновыводитель для детской одежды

Девочки выручайте!

Посоветуйте пятновыводитель для детской одежды Перепробовала очень много но такого чтоб выводил хотя бы 80% пятен не нашла ((. Детки - хрюшки а вещи жалко...

natacosmo 04 июня 2012
Я из личного опыта могу сказать,что лучше чем пятновыводитель фирмы АМВЕЙ ничего не встречала(он же и без химии)там еще хороший порошок и отбеливатель без хлора.
Левобережная 04 июня 2012
http://chistogolik.com.ua/catalog/details/77/17/dl..." target="_blank" >http://chistogolik.com.ua/catalog/details/77/17/dl... у меня этот самый популярный и удаляет все
Левобережная 04 июня 2012
Ответ дляnatacosmo
Я из личного опыта могу сказать,что лучше чем пятновыводитель фирмы АМВЕЙ ничего не встречала(он же и без химии)там еще хороший порошок и отбеливатель без хлора.
С каких это пор амвей стал вдруг без химии? Огласите состав , пожалуйста
sasha_miha 04 июня 2012
мне Vanish помогает 100%!!!! КЛУБНИКА, БАНАН, КРОВЬ, ЯБЛОКУ все исчезает с помощью Vanish. А вам не нравиться Vanish?
Вовочка 04 июня 2012
Я отстирываю обычным хозяйственным мылом(таким коричневым )Попробуйте,я тоже не верила...
Левобережная 04 июня 2012
Есть органические натуральные мыльца для удаления пятен типа такого http://chistogolik.com.ua/catalog/details/194/37/o..." target="_blank" >http://chistogolik.com.ua/catalog/details/194/37/o...
nike 05 июня 2012
Ответ дляЛевобережная
http://chistogolik.com.ua/catalog/details/77/17/dl..." target="_blank" >http://chistogolik.com.ua/catalog/details/77/17/dl... у меня этот самый популярный и удаляет все
а где он продается? или вы в инете заказываете?
sasha_miha 05 июня 2012
Ответ дляnike
а где он продается? или вы в инете заказываете?
в переходах видела в Киеве
Lapice 05 июня 2012
Ответ дляsasha_miha
мне Vanish помогает 100%!!!! КЛУБНИКА, БАНАН, КРОВЬ, ЯБЛОКУ все исчезает с помощью Vanish. А вам не нравиться Vanish?
мне тоже мама посоветовала Vanish, очень нравится как отстирывает все вещи, а детские особенно))))
sasha_miha 05 июня 2012
Ответ дляLapice
мне тоже мама посоветовала Vanish, очень нравится как отстирывает все вещи, а детские особенно))))
да, это точно.
malta.elena 05 июня 2012
ариэль!
автор SunJ 05 июня 2012
Ответ дляsasha_miha
мне Vanish помогает 100%!!!! КЛУБНИКА, БАНАН, КРОВЬ, ЯБЛОКУ все исчезает с помощью Vanish. А вам не нравиться Vanish?
Вашиш плмогает на белом а на цветном.. например если дочка срыгнула супчиком на бодик, бодик кинули в стирку и маме не сказали, мама на следующий день стирать и опа.. и все уже ничем ни ваниш ни ушастый нянь.. ничего.. особеддно яркие вещи картерс очень жалко.. Может я не правильно его использую я пользуюсь Ваниш - окси в порошке..
Аноним 05 июня 2012
Frosh

Биологический, не такой жесткий как Ванишь.
Но убирает 99% пятен с детской одежки.
автор SunJ 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Frosh

Биологический, не такой жесткий как Ванишь.
Но убирает 99% пятен с детской одежки.
спасибо!
Марина 5555 05 июня 2012
Ответ дляSunJ
Вашиш плмогает на белом а на цветном.. например если дочка срыгнула супчиком на бодик, бодик кинули в стирку и маме не сказали, мама на следующий день стирать и опа.. и все уже ничем ни ваниш ни ушастый нянь.. ничего.. особеддно яркие вещи картерс очень жалко.. Может я не правильно его использую я пользуюсь Ваниш - окси в порошке..
берите жидкий пятновыводитель Ваниш для цветного белья, и наносите его на сухую ткань, на само пятно, полежит минут пять, потом в стирку. Если на свежие пятна помогает безотказно, а вот если уже на застиранные, то почему то иногда всё равно не выводит.
natacosmo 05 июня 2012
Ответ дляЛевобережная
С каких это пор амвей стал вдруг без химии? Огласите состав , пожалуйста
(Отвечаю:
Характеристика Amway ::: Концентрированный стиральный порошок для детского белья:
*Новый продукт SA8™ Baby Концентрированный стиральный порошок для детского белья! Специально разработан для чувствительной детской кожи. Безопасно удаляет самые стойкие пятна, после стирки белье не раздражает детскую кожу.

Свойства
- Отлично удаляет пятна в том числе органического происхождения, например, от детского питания.

- Идеально подходит для чувствительной кожи.

- Изготовлен из натуральных чистящих ингредиентов, полученных из растительных/минеральных веществ, таких как зерно.

- Не содержит фосфатов.

- Активно удаляет пятна с помощью натуральных ферментов.

Преимущества SA8™ Baby стирального порошка для детей
- Содержит Комплекс BIOQUEST формула.

- Прошел тестирование у врачей-педиатров, чтобы убедиться в полной безопасности для самой чувствительной детской кожи.

- Не оставляет осадка, выполаскивается полностью.

- Концентрированный состав.

- Состав порошка предотвращает коррозию металла на молниях, пуговицах, защищает одежду от ржавых пятен.

- Оптимизированная формулу ИНГРИДИЕНТЫ:
15 – 30% неионогенное ПАВ, 5 – 15% кислородный отбеливатель,
--Елена-- 05 июня 2012
максима,намыливаю а потом в машинку и все ок.
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляnatacosmo
(Отвечаю:
Характеристика Amway ::: Концентрированный стиральный порошок для детского белья:
*Новый продукт SA8™ Baby Концентрированный стиральный порошок для детского белья! Специально разработан для чувствительной детской кожи. Безопасно удаляет самые стойкие пятна, после стирки белье не раздражает детскую кожу.

Свойства
- Отлично удаляет пятна в том числе органического происхождения, например, от детского питания.

- Идеально подходит для чувствительной кожи.

- Изготовлен из натуральных чистящих ингредиентов, полученных из растительных/минеральных веществ, таких как зерно.

- Не содержит фосфатов.

- Активно удаляет пятна с помощью натуральных ферментов.

Преимущества SA8™ Baby стирального порошка для детей
- Содержит Комплекс BIOQUEST формула.

- Прошел тестирование у врачей-педиатров, чтобы убедиться в полной безопасности для самой чувствительной детской кожи.

- Не оставляет осадка, выполаскивается полностью.

- Концентрированный состав.

- Состав порошка предотвращает коррозию металла на молниях, пуговицах, защищает одежду от ржавых пятен.

- Оптимизированная формулу ИНГРИДИЕНТЫ:
15 – 30% неионогенное ПАВ, 5 – 15% кислородный отбеливатель,
автор прав. Амвей химия еще та.
Просто разрекламировано правильно.
julianna_kids 05 июня 2012
это точно, это самый хороший отбеливатель от фирмы Amway! Моя свекровь занимается этим, как-то дала мне попробовать! Супер.
автор SunJ 05 июня 2012
спасибо всем большое!
julianna_kids 05 июня 2012
Пожалуйста!
Левобережная 05 июня 2012
Ответ дляnike
а где он продается? или вы в инете заказываете?
Это мой магазин)))))) Можете заказать у меня в СП на кидстаффе или в магазине
Левобережная 05 июня 2012
Ответ дляnatacosmo
(Отвечаю:
Характеристика Amway ::: Концентрированный стиральный порошок для детского белья:
*Новый продукт SA8™ Baby Концентрированный стиральный порошок для детского белья! Специально разработан для чувствительной детской кожи. Безопасно удаляет самые стойкие пятна, после стирки белье не раздражает детскую кожу.

Свойства
- Отлично удаляет пятна в том числе органического происхождения, например, от детского питания.

- Идеально подходит для чувствительной кожи.

- Изготовлен из натуральных чистящих ингредиентов, полученных из растительных/минеральных веществ, таких как зерно.

- Не содержит фосфатов.

- Активно удаляет пятна с помощью натуральных ферментов.

Преимущества SA8™ Baby стирального порошка для детей
- Содержит Комплекс BIOQUEST формула.

- Прошел тестирование у врачей-педиатров, чтобы убедиться в полной безопасности для самой чувствительной детской кожи.

- Не оставляет осадка, выполаскивается полностью.

- Концентрированный состав.

- Состав порошка предотвращает коррозию металла на молниях, пуговицах, защищает одежду от ржавых пятен.

- Оптимизированная формулу ИНГРИДИЕНТЫ:
15 – 30% неионогенное ПАВ, 5 – 15% кислородный отбеливатель,
Ну и где натуральный состав то? Сетевики как зомбированные какие то - сами не понимают , что пишут. Почитайте составы того же содосана или альмавина - там НАТУРАЛЬНЫЙ состав

Состав: > 70% сертифицированного органического травяного мыла, 10 - 30% силикатов, 5-10% полимерные соединения белка, 0-2% цитратов
Состав: 15-30% калийное (зеленое) мыло, апельсиновый терпен, 5-15% алкоголь,
izu 05 июня 2012
Мне "vd´q вообще не нра,выбросила 50 грн н аветер,а он банальные пятна не выводит
izu 05 июня 2012
эмвэй
Аноним 05 июня 2012
зачем платить так дорого, покупать Amway ?! если Vanish, отлично все выводит ...
Аноним 05 июня 2012
Девочки, спросите в магазинах бытовой химии мыло-пятновыводитель "Аист". Цена смешная, а вещь очень классная!
natacosmo 05 июня 2012
Ответ дляЛевобережная
Ну и где натуральный состав то? Сетевики как зомбированные какие то - сами не понимают , что пишут. Почитайте составы того же содосана или альмавина - там НАТУРАЛЬНЫЙ состав

Состав: > 70% сертифицированного органического травяного мыла, 10 - 30% силикатов, 5-10% полимерные соединения белка, 0-2% цитратов
Состав: 15-30% калийное (зеленое) мыло, апельсиновый терпен, 5-15% алкоголь,
А кто вам сказал.что я сетевик?Я сама через десятые руки брала.Мне понравилось.Вот и все.
izu 06 июня 2012
Ответ дляАноним
зачем платить так дорого, покупать Amway ?! если Vanish, отлично все выводит ...
Да потому что Ваниш-в свое время тоже разочаровал
izu 10 июня 2012
вот что купила,понравилось,свежие пятна убирает за секунду и стоит 5 грн