ZaRaZa• 14 июля 2014

Не могу решиться

Девочки у меня следующая ситуация. Я в раздумьи, решиться ли сейчас на ЭКО. Я имею ввиду наше неспокойное время. У меня есть дочь 4 года (тоже ЭКО),мы с мужем хотим ещё ребёнка, но вот я незнаю правильно ли мы поступаем и стоит ли рисковать сейчас. Я живу от Киева за 450 км. Мне нужно будет часто ездить в Киев. Как тревожно в наше время даже из дому выходить, что то меня всё пугает и мыли разные в голову лезут. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
Просто Мария• 14 июля 2014
я б не стала.
Творог для розжига• 14 июля 2014
Автор, а зачем вам часто ездить в Киев после ЭКО ?
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 июля 2014
повремените пока. чуть позже может ситуация стабилизируеться
Кошечка-муркошечка• 14 июля 2014
Думаю, надо к духовному наставнику за благословением пойти, это лучшее решение.
Кошечка-муркошечка• 14 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
Наблюдаться же, наверное.
Бутылка с банками• 14 июля 2014
Я в 2000 году не рожала,боялась конца света,ждала 12 лет.По теме делайте, ВСЕ будет хорошо.
автор ZaRaZa • 14 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
Не после ЭКО, а второй раз собираюсь на ЭКО.
Дея Торис• 14 июля 2014
в Киеве все спокойно
Наивная Хо• 14 июля 2014
подождите пару месяцев
автор ZaRaZa • 14 июля 2014
Ответ дляНаивная Хо
подождите пару месяцев
Я ещё в декабре хотела ехать, потом отказалась, вот на завтра запись у меня, а я в ступоре....
Коварная Зая• 14 июля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
А давно ли церковь поддерживает искусственное оплодотворение?!!
Продаю личную квартиру• 14 июля 2014
Мы опять 5 лет не беременнели- сейчас с пузиком хожу. Бог дает ребенка и поможет его сохранить. У меня у бабушек в обоих по 6 детей было в войну- все живы. Много молитесь месяц- поститесь- это целый день только вода- пусть Бог Вам покажет как лучше. Он найдет способ. Просто отдайте этот тяжелый выбор Ему.
Продаю личную квартиру• 14 июля 2014
От мужа не грех. А вот обсуждать и осуждать людей которые такое тяжелое испытание перенесли- грех 100%%%%
Кошечка-муркошечка• 14 июля 2014
Ответ дляКоварная Зая
Вот наставник разъяснит все и подскажет и с точки зрения церкви и по-человечески. Мне в свое время помог в вопросе, в котором я считала церковь против.
ПолБатона• 14 июля 2014
Автор , милая, конечно же -да! Мне врач разрешила не раньше февраля беременеть, честно - жду сильно!
автор ZaRaZa • 14 июля 2014
Спасибо девочки у меня еще пол ночи впереди на размышления.
Карамбулкул• 14 июля 2014
Ответ дляZaRaZa
Что тут размышлять, конечно же ЕХАТЬ!!! Удачи вам!
Тра Ля Ля• 14 июля 2014
Я бы поехала!!!! Эта политика и так вносит много коррективов в нашу жизнь(((( не в лучшую сторону...
А тут - радость, вынашивание ребеночка, голова будет занята другим...
А вся эта ситуация даст Бог утихомирится!!! И дай Бог поскорее!!!
А у вас будет два ребеночка!!! Все будет хорошо, не откладывайте!!!
FISHK• 15 июля 2014
Я планирую до осени полечиться и идти за вторым. Сыну 3 года на следующей неделе. Удачи Вам!
автор ZaRaZa • 15 июля 2014
Девочки я всё таки съездила сегодня! Буду теперь идти до конца!!!