Балаболка• 14 июля 2014
Помогите найти ex. ua в Play Market
Весь день ищу и никак,хочу установить на планшенте:-) на одном установила,а не помню как запрос писала..
Не за Будка• 14 июля 2014
Открываем браузер. В адресной строке пишем: ex.ua и нажимаем Ввод
Может, так?
Грушки-яблочки• 14 июля 2014
нет его в Плей Маркете. мне сын с другого сайта скачивал и уже так устанавливала......
Балаболка
• 14 июля 2014
Он там назывался по-другому,точно помню,а как именно не могу вспомнить