Аноним• 03 января 2013

Девочки, стоит идти на Анну Каренину?

Кто ходил, какие впечатления? В нете 90% отрицательных отзывов. Или лучше на Жизнь Пи?
Дарьюшка• 03 января 2013
Два абсолютных разных фильма! Мой муж невжизнь не пойдет на Киру Найтли! А я вот думаю, а с детем на жизнь Пи пойти? или не поймет?
автор Аноним • 03 января 2013
Ответ дляДарьюшка
Фильмы разные, но у нас есть завтра время попасть на один из них. Вот думаем
17071961• 03 января 2013
А мы не стали экспериментировать и всей семьей сходили на ’С Новым годом, мамы!’ Очень понравился!
Ale-nochka• 03 января 2013
Были вчера на ЖизньПи. Мне понрпввилчя хороший такой фильм со смыслом :)
А Анна Каренина,думаю,дурня будет в соплях и слезах.
paciuczok• 04 января 2013
Я бы на Жизнь Пи пошла, классный фильм должен быть, Анна Каренина, думаю очередная красивая американская туфта, я конечно посмотрю, но дома и на английском, что бы сравнить с другими.
Octavia• 04 января 2013
Сложно Киру Найтли отождествить с героиней Толстого,да и отзывы в нете не лгут как правило.
Nata Li• 04 января 2013
Ответ дляOctavia
http://www.kinopoisk.ru/film/575195/
дашша• 04 января 2013
стоит
Octavia• 04 января 2013
Когда писала ’об отзывах’ имелла в виду ’Жизнь Пи’
danio• 04 января 2013
А на ’Хоббита’ не хотите сходить? Я не поклонник Толкиена, но грим и декорации просто заворожили. Он, правда, 3-х часовой...
Малфрида• 04 января 2013
Девочки, почитайте блог девушки, снимающейся в массовке
Получила море удовольствия от прочитанного, теперь хочу в кино)
https://sites.google.com/site/annakareninablogdram...
IrenaIrena88• 04 января 2013
Ходила на Анну Каренину - очень порадовал, роль актеров была отличная, пересмотрела все экранизации Анны Карениной и могу сказать что Кира Найтли наверное лучшая Каренина всех времен. Джуд Лоу, Аарон Тейлор-Джонсон и вообще весь актерский состав был больше чем на ура, оправдал все ожидания. Сюжет, качество, музыка, все было на уровне, передало ту атмосферу до глубины. Поэтому всем любителям классики стоит пойти посмотреть.
Дарьюшка• 04 января 2013
Ответ дляМалфрида
спасибо! я вот читаю, там тааак много...
katie_777• 08 января 2013
я ходила. очень обрывками все это. тут они познакомились, переговорили 2 слова - и оп - уже в постели и типа любовь

это книга для сериала, а не для 1,5 часа в кинотеатре.

Кира Найтли бедняжка, на балу через открытое платье видно ее тощую-протощую спину