На границе• 14 июля 2014

Что во мне не так

Подруги две, знакомых мало, мужчины на улице со мной редко знакомятся, в соц.сетях знакомые удаляются со временем, хотя сами же и добавляли. Мне 25 если что, не злобная, дружить умею, выгляжу нормально. В чем подвох? Чувствую себя подавленно, не хватает общения
автор На границе • 15 июля 2014
Ответ дляЗадолбулька
Одноклассники? Контакт? я в соц сетях не общаюсь особо , здесь ...ну сложно тоже как-то. Бывало несколько раз в темах приятные такие девочки и общаться легко и приятно получалось, но ты ж не напишешь, ’а давайте общаться ?’
в соц сетях я тоже не общаюсь. лучше форумы, советчица, еще нравится галя ру

Задолбулька• 15 июля 2014
Ответ дляНа границе
и как там успехи?
автор На границе • 15 июля 2014
Ответ дляЗадолбулька
и как там успехи?
разные темки, девочки тоже есть разные, как и везде
Задолбулька• 15 июля 2014
Ответ дляНа границе
а я , наверно, так закрылась уже, что не получается даже здесь общаться, а про форумы и вообще молчу... Хотя здесь большинство ж семейные, свои проблемы , интересы и темы, а я в них не очень разбираюсь...
Вот это конечно ошибка, что на форумах с девочками, надо на форумах с мальчиками С мальчиками дружить проще и интересней
автор На границе • 15 июля 2014
Ответ дляЗадолбулька
Я бы не против и с мальчиками, но не знаю где) Может поделитесь информацией? На сайтах знакомств пробовала - не понравилось.
Задолбулька• 15 июля 2014
Ответ дляНа границе
ой, не поделюсь,сама не знаю...как-то раньше само собой заводить знакомства получалось, а сейчас ...
А почему на сайтах знакомств не понравилось? ’странные’ только общаться пытались?
автор На границе • 15 июля 2014
Ответ дляЗадолбулька
Женатые, в поисках интима, туповатые, нормальных было очень мало, но и то как-то не сложилось.
Задолбулька• 15 июля 2014
Ответ дляНа границе
ну дак и в жизни так... надо дальше пробовать искать, нормальных все меньше и меньше - вымирают , как мамонты для начала можно с туповатыми пообщаться, так , для разминки а там и нормальные подтянутся... А у подруг неженатых друзей нет , чтоб типа случайно ’познакомиться’?
автор На границе • 15 июля 2014
Ответ дляЗадолбулька
в плане познакомиться через подруг вообще без вариантов, несколько нормальных есть мужчин, они естественно женаты)) остальные не мое. а вам сколько лет, если не секрет? пытаетесь как-то познакомиться или пустили на самотек?

Задолбулька• 15 июля 2014
Ответ дляНа границе
30 , я уже старушка и пустила на самотек .... как-то , то не мое, то не до того было, то проблемы в жизни и куда.., пропал интерес... вот нет желания, потому-что уже сразу вижу все минусы, а оно ж как на зло , только с минусами сплошными и попадаются.
Да ,через подруг... они ж характеристику дадут свою....
автор На границе • 15 июля 2014
Ответ дляЗадолбулька
У нас уже требований много. Я тоже вижу сразу минусы и становится просто не интересно выискивать плюсы. если б как раньше, просто парня повстречаться. А сейчас хочу мужчину для семьи, а это уже ого-го, мечтаю же так чтоб на всю жизнь)
Задолбулька• 15 июля 2014
Ответ дляНа границе
ни ни , надо сейчас, дальше хуже, дальше еще лучше минусы видишь
автор На границе • 15 июля 2014
Ответ дляЗадолбулька
я только за, но как. вот часто замечаю, на меня обращают внимание на улице, бывает делают комплименты, но так чтоб именно подойти ко мне и познакомиться, такого нет. подойти могут только какие-то алкаши с пивом
Задолбулька• 15 июля 2014
Ответ дляНа границе
так они ж выпили и стали смелыми
автор На границе • 15 июля 2014
Ответ дляЗадолбулька
так они ж выпили и стали смелыми
вот-вот))) весной было дело приличный парень подошел знакомиться, недалеко от транспортной остановки, мило пообщались, взял номер и так и не перезвонил. наверное познакомился не только со мной и выбрал которая ему больше понравилась, а может вообще пикапер попался, они любят телефоны коллекционировать. не знаю...
Задолбулька• 15 июля 2014
Ответ дляНа границе
о Господи, я ж забыла , что и такие больные люди теперь есть... ну тогда надо подруг - дальше в клубы, на мероприятия и т.д. - и там знакомиться
автор На границе • 15 июля 2014
Ответ дляЗадолбулька
в клубах мне кажется познакомиться серьёзно не лучший вариант, а вот на мероприятиях другое дело. мы вот ходим гулять вдвоем с подругой, но что-то к нам особо внимания не проявляют. наверное нужно что-то менять.
Задолбулька• 15 июля 2014
Ответ дляНа границе
и что кажется не так?
автор На границе • 15 июля 2014
Ответ дляЗадолбулька
и что кажется не так?
я до 20 лет так находилось по клубам, что уже особо не охота, так иногда можно. а второе, сколько там не знакомились - это было не серьёзно, оказывалось что и девушки у них есть, или под утро предлагали поразвлечься. в общем у меня нет примеров из жизни, чтоб получилось удачное знакомство. а у вас получалось?

Глаголица• 15 июля 2014
автор, а вы кем работаете? какие у вас хобби, увлечения?
Задолбулька• 15 июля 2014
Ответ дляНа границе
получалось , но только давно , все нормальные знакомства были еще в школе и после, но там получился ’бразильский сериал’ и толкового ничего не вышло, потом пробовала и иногда удачно , иногда нет, но вот так , чтоб своего человека найти, чтоб было комфортно с ним на 100% - нет...
автор На границе • 15 июля 2014
Ответ дляЗадолбулька
вот и у меня нет. лучше всего получалось всегда как ни странно в интернете
Задолбулька• 15 июля 2014
Ответ дляНа границе
значит не надо останавливаться , а надо пробовать дальше
автор На границе • 15 июля 2014
Ответ дляЗадолбулька
Задолбулька• 16 июля 2014
Ответ дляНа границе
после советчицы настроение поднялось? как настрой теперь?
автор На границе • 16 июля 2014
Ответ дляЗадолбулька
тогда вечер такой был. а вообще уже лучше, просто не думаю об этом, занимаюсь своими делам и живу себе дальше) а ваше как настроение?
Задолбулька• 16 июля 2014
Ответ дляНа границе
ну и правильно! то затишье перед бурей
мое настроение....ай, так себе ... сегодня позвонила подруге , думаю может я правда не права, что не звоню...она сбросила, типа сильно занята... разочарование сплошное и везде
автор На границе • 16 июля 2014
Ответ дляЗадолбулька
ну и правильно! то затишье перед бурей
да, всё наладится я звоню только одной подруге, вот уже жду с нетерпением когда встретимся. а так больше никому и не хочется позвонить.
Задолбулька• 16 июля 2014
Ответ дляНа границе
да обидненько.. можно ж сказать, что занята, а не сбрасывать...
автор На границе • 16 июля 2014
Ответ дляЗадолбулька
я в принципе терпеть не могу когда люди сбрасывают и в итоге не перезванивают. а вдруг я звоню не просто так, а по какой-то причине. вот и выводы делаются сами собой