пышка_мышка• 14 июля 2014

конфус вовремя секса

Все было супер, вот только когда партнёр вышел...оказалось что презерватив остался внутри. Все содержимое было внутри контрацептива, да и я бы почувствовала еслибы он сделал это в меня. Короче, теперь переживаю..и думаю покупать постинор или нет. вроде живсе было в презерватива, но вдруг....что бы потом не переживать ещё сильнее. Постинор помешает в течении 72 часов, так ведь?
Тут надолго• 14 июля 2014
А когда случилось, только что?
Через 36 часов эффективность пост нора 58% те почти половина шанса забеременеть

Аноним Секретарь• 14 июля 2014
Ответ дляпышка_мышка
Помогает ? Извините за столь интимный вопрос.
ДА,помогает,у меня все ок было с циклом...если точно не хотите,то купите и спите спокойно.)
автор пышка_мышка • 14 июля 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Кошмар, автор! Вы в школу ходили?? КонфуС, цЫкл, луТше(( от куда вы такие беретесь???
Идите вы..... Что б не материться. У меня сейчас проблема поважне есть, чем слушать ваши претензии к моей грамотности или без грамотности.
120-120-120 (не худею)• 14 июля 2014
по размеру надо покупать, и не будет конфуСа .
автор пышка_мышка • 15 июля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ой , б..т заманили своими уроками грамоты.
Спасибо, дамочкам, которые ответили по теме.
пу_пугренчик• 15 июля 2014
так может деточку сообразите на двоих?