Сундучок с каникулами• 14 июля 2014

Днепропетровская область Как дела?

Не за Будка• 15 июля 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Так никто ж про пророссийских у нас там и не говорит, разговоры ходят, что с Донецка к нам повалят ихние пророссийские (((
кто? террористы передислоцируются?
Фифачка• 15 июля 2014
в Днепре все тихо, спокойно! И БУДЕТ СПОКОЙНО, И ВОЙНА НАС НЕ КОСНЕТСЯ))). ДНЕПР-ДНЕПРОПЕТРОВСК--ГЄЙ-ГЄЙ!!!
автор Сундучок с каникулами • 15 июля 2014
Ответ дляФифачка
неДодекаэдр• 15 июля 2014
Ответ дляНе за Будка
кто? террористы передислоцируются?
Ничего не могу сказать, мама мне сегодня в панике звонила, такое говорила. Но ей 67, стоит ли верить, мало ли что там с соседками напридумывают)) Просто я так думаю у страха глаза велики!
Заикальница• 15 июля 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Естественно. Провокаторы стараются, распространяются слухи среди населения, люди в панике друг другу это всю чушь передают. Цель - посеять страх, тот кто боится - уже побежден. не слушайте никого. Я Вас уверяю - в Днепропетровске все будет хорошо!
Ответ дляЗаикальница
Спасибо Всем!