Даю справку• 15 июля 2014
Что-то как-то неспокойно
Сегодня решили съездить в Океан Плазу (Киев). Приехали, а она оцеплена, ищут взрывчатку. В инете пишут, что кроме нее еще 5 объетов были "заминированы". Понимаю, что пока это чьи-то глупые шутки, но как-то напрягает. Что думаете по этому поводу?
Даю справку
• 15 июля 2014
Ответ длянеДодекаэдр
ну по Вашему так лучше война,да?тоесть то что происходит сейчас-это нормально,да?сейчас никто и никого не кормит,сейчас свои убивают друг друга,отличная у Вас логика
неужели Вы не понимаете, что кому-то эта война была нужна?! и даже без майдана она бы вероятнее всего началась, просто повод был бы другим
Жабры жабы• 15 июля 2014
Ответ дляФисташковый кокец
тут путин вряд ли сидит
Гребаный мой телефон и т9)))
Губной рояль• 15 июля 2014
почему-то никто из моих оппонентов не ответил - кого же сейчас защищают терористы????? а то ж так орали про Крым, что там защитники ярые пришли!
неДодекаэдр• 15 июля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
майдан хотел не конкретного человека. а европейскую жизнь без коррупции как минимум и многое другое.
мы не можем точно сказать каким будет этот президент.
поживем увидим
так а что там смотреть,уже видно,почему он не может прекратить войну в своей стране,он же президент,да потому что он такое же г.........но и его интересуют только большие деньги и чихал он на народ
Воздух в банке• 15 июля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
в киеве было совсем другое.
одно дело недовольство властью.
а другое-агрессия соседнего гос-ва
одно дело недовольство властью.
а другое-агрессия соседнего гос-ва
на востоке тоже было недовольство властью.только слушать восток не стали
Бабочки в моём животе• 15 июля 2014
Ответ дляФисташковый кокец
зло
Нет! Зло пришло в Киев с Донецкой обл., на букву ’я’ начинается..... воровало, убивало, потом зло смоталось в рашу и за наворованые у Вас деньги спонсирует боевиков, которые уничтожают Донбасс! А Вы какое зло имеете в виду???
Даю справку
• 15 июля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не зря вам неспокойно
думаете сценарии, которые работали в Москве, могут использовать и в Киеве?
13чудоСВЕТА• 15 июля 2014
Ответ длянеДодекаэдр
покажите хоть одного президента, который прекратил войну за один день.
почему в израиле не могут прекратить войну например? если это зависит только лишь от одного президента защищающейся страны
Баба Яга• 15 июля 2014
русская весна переросра в русское лето. а для расии терракты, это как утром зубы почистить -дело привычное.
в Одессе взорвали 2 отделения привата. а вот хервам недороссы. не встанет Одесса. Разве что чтоб падаль выгнать домой, может даже в холодильниках.
Фима Собак• 15 июля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
война вызывает у вас смех?
Ваше мнение. На Востоке люди тоже вышли против власти, и получили за это по полной, вот бы Янык так на Западную пошел, радуйтесь, что его кроме батонов и люстр ничего не интересовало. Говорите мол Восток у России помощи просит, какие плохие, а вы на майдане у кого просили у Америки, Европы, водометы караул катування орали. Вы еще не испытали того, что испытали у нас на Востоке, тот кто видел войну все в своей жизни переоценил, людям уже все пофиг, лишь бы не бомбили. Люди хотят мира, а под верховной радой кричат давай войну, нахрен перемирие. Многие тут пишут, вы сами на себя накликали, нечего было Россию звать и т.д. Продали Америке наш Регион, газ будем свой добывать. Давайте вы сюда а нам равноценное жилье на западной, будем там чистым воздухом дышать, в лес и горы на прогулку ходить, какие проблемы. Война выгодна для власти, все списать можно, в стране ж.па и бесконечно это не смогут делать. Скоро прозреют да поздно уже.
ТихоЯ• 15 июля 2014
Ответ дляГубной рояль
суки....они ещё хохлов не знают..пусть тока поробуют...потом вся Москва пылать будет, теперь я понимаю почему у них там теракты происходят...
А Россия тут при чем??Россия в каждой бочке затычка. Развалили старну своим майданом,Россия им виновата.Вы уж меня простите,но заминировать ’пол Киева’ и другие города.Что же делают спец.службы??Очередная провокация в сторону россии,чтобы ещё большое обозлить людей,что они из-за с своей ненависти уже ничего перед собой не видят кроме россии.
Губной рояль• 15 июля 2014
Ответ дляСкромняшка
да конечно! а чё им? запросто!срать они на нас хотели и на наших детей! россияне всегда ’хохлов’ ненавидели и считали чем-то типа от них производной, ну типа негры для американцев. а тут вдруг мы решили освободиться! непорядок!
Воздух в банке• 15 июля 2014
Ответ длянеДодекаэдр
когда пришел к власти,сказал,что война скоро закончится...
неДодекаэдр• 15 июля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
и сейчас не свои убивают друг друга.
а оккупанты убивают жителей нашей страны.
ну есть конечно и дурачки которые полезли типа за днр.
которые сейчас ширма для настоящей внешней агрессии
какие оккупанты,шо Вы мелете
Губной рояль• 15 июля 2014
Ответ дляТихоЯ
вы реально в своём уме это пишите? даже отвечать вам ничё не буду и спорить
ТихоЯ• 15 июля 2014
Ответ дляБаба Яга
Покажите на карте мира где такая страна?
Губной рояль• 15 июля 2014
Ответ длянеДодекаэдр
какие оккупанты,шо Вы мелете
не мелите, а правду глаголит
13чудоСВЕТА• 15 июля 2014
Ответ длянеДодекаэдр
какие оккупанты,шо Вы мелете
го в донецк. посмотрите на количество чеченов.
это наши местные жители?
не замечала что-то их раньше.
это наши местные жители?
не замечала что-то их раньше.
Воздух в банке• 15 июля 2014
Ответ дляГубной рояль
освободиться от кого???россияне ненавидели украинцев,это вам кто сказал?
ТихоЯ• 15 июля 2014
Ответ дляГубной рояль
ну когда ответить нечего кроме гадости и ругани,конечно лучше помолчать
ЗаведУющая• 15 июля 2014
Ответ дляФима Собак
так ваш регион янык продал америке - газ дабывать. в 2012 году.
Губной рояль• 15 июля 2014
даже уже Пугачёва не сдердивается в своих высказываниях, вы думаете хря Новодворская именно сейчас сконяалась? зря все бывшие воратники Путина умирают от непонятных сердечных приступов в Лондоне?
головой уже начните думать, а не новостями ОРТшными!!!!!
Губной рояль• 15 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
чек видели? или это вам лично Путин сказал?
13чудоСВЕТА• 15 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
америка выиграла тендер. рашка проиграла. какие вопросы.
Бабочки в моём животе• 15 июля 2014
Ответ дляТихоЯ
Сколько этих зомби еще есть???? Я думала. что после того. как в Луганск вошла колонна военной техники в открытую под раш. флагами, уже сомнений ни у кого не осталось! Дамочка, вырубите Пу Тв, пока еще Вас можно откачать)))
Губной рояль• 15 июля 2014
Ответ дляТихоЯ
я с вами не ругаюсь, но ответа на свой вопрос не услышала. от кого защищают сейчас людей на Востоке?
Ответ дляСкромняшка
Война очень страшно, но теракты-это всё финиш.Да,я об этом говорила ещё два месяца назад.Ни одна сторона не уступает.Много жертв их никто не простит.Боже спаси и сохрани!Лучше худой мир,чем добрая война.
неДодекаэдр• 15 июля 2014
Ответ дляТихоЯ
Вы меня опередили,им Россия как бельмо,как в анекдоте,про невестку-это всрався-невестка,так ее ж дома не было,так штаны ее висят