Даю справку• 15 июля 2014

Что-то как-то неспокойно

Сегодня решили съездить в Океан Плазу (Киев). Приехали, а она оцеплена, ищут взрывчатку. В инете пишут, что кроме нее еще 5 объетов были "заминированы". Понимаю, что пока это чьи-то глупые шутки, но как-то напрягает. Что думаете по этому поводу?
Губной рояль• 15 июля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
вчера была тема. молния была сильная и гром. так все сидят слушают это бомбы или реально гром.
ковры уже страшно выбивать. чтоб людей не пугать.
война закончится, а страх еще долго будет(
не приведи господь такое пережить, а с детьми остались или все с детками уехали?

13чудоСВЕТА• 15 июля 2014
может через много лет да узнаем, что это было на самом деле..
Lorena• 15 июля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
У нас еще салют в 12 ночи как запустят... Сердце вылетает, хорошо, что ребенок спит крепко.
13чудоСВЕТА• 15 июля 2014
Ответ дляГубной рояль
оой.
такая история была.
стреляли в центре.
подружка выглянула в окно посмотреть с какой стороны.
говорит дети сидят в песочнице ковыряются.

ну это было недели две назад.
как закончилась стрельба и начались грады..на улице не то что детей нет.никого(
13чудоСВЕТА• 15 июля 2014
Ответ дляГубной рояль
недавно танк пытались угнать из парка. тех времен еще.
дети лазят, тетки смотрят фоткают.
а вот пальнет туда авиация.
и плакать будут о зверствах укр армии
Царевна в уггах• 15 июля 2014
Это методы Путина, сейчас поменьше нужно ходить по таким центрам, говорила с ’бывшими товарищами’ с Ростова так они готовятся к войне, пугая меня тем что у них в Донецке погиб 1 человек от бомбы с нашей стороны и что американцы нам не помогут и что нас прокаженных украинцев пора на место ставить. Я ответила,что мы у себя дома, к тебе домой никто не идет... И к нам не иди не стоит. Потому что тех, кто попадают к Кам с России только груз 200 увозят. Ему стало смешно. Господи, это страшно и ужасно, но дай бог нам силы и веры пережить это. Там люди зомбированы.
13чудоСВЕТА• 15 июля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
американцы не помогут... до тех пор пока не вступим в ес((((
чего они так и боятся
Царевна в уггах• 15 июля 2014
Ответ дляГубной рояль
ВОБЩЕ, уже такое придумают, сами себя бомбят...защищать то не от кого уже..так теперь рассказывают, что мы шизики тут сами себя бомбим и убиваем, минируем зоны и сами же от себя убегаем...вот как можно людям такое внушить, как такой бред можно слушать?????
Это не нужно слушать, что можно объяснить шизофренику? Ничего. Украинская армия Умнички, наши мальчики с центральной и западной Украины бедненькие погибают за освобождение тех, кто сам позволил такому произойти. Я жила в Донецке 1 год, по контракту работала перед декретом, могу сказать лишь одно: восток - там страшный феодализм. Ими правило быдло. Они привыкли к правлению быдло, Ефремовы и Януковича, ландыки . Вот они того же ума пока. А менять ничего не хотят. Напрягаться прийдется. Я когда в Киев вернулась, почувствовала себя человеком, ведь там без понтоны ты никто. К сожалению это все едем к нам :) что ж не в любимую рассею?
ПуГоФФка• 15 июля 2014
Ответ дляФисташковый кокец
зло
Вы не забывайте, КТО это ЗЛО принес в Киев сначала и он тут ни при чем. Так бесит, когда цепляются к месту событий. Киев виноват в том, что он столица Украины и там устроили майдан? А где его должны были устраивать, в Царычанке? Ведь ЗЛО пришло из США и России, его принесли олигархи, как вы этого не понимаете, а не из Киева... блин... люди, думайте!

Если что я не ссорюсь! Люблю всех людей и Украину! Просто иногда включайте свои мозги, любимки мои)))

Комиссионный магазин Северная 2А• 15 июля 2014
Ответ дляБойцовская
Никто не говорит целовать,а вы считаете что сейчас мы выбрали президента из народа,как хотел этого майдан?
Лучшего не нашли
Царевна в уггах• 15 июля 2014
У нас очень достойный президент, и Аваков очень патриотичный и занимает свое место. Яценюк Умничка. Сейчас правильные люди на своих местах и их выбрал народ, им досталась очень тяжелая миссия, они выполнять свой долг, а мы граждане нашей неньки будем так же оберегать, любить свою страну. И никому никогда ее не отдалим. Это наша земля и мы ее выстоим, как бы пупкину это не хотелось
Царевна в уггах• 15 июля 2014
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
Лучшего не нашли
И не нашли бы.
Дядя Жора• 15 июля 2014
В Каменец-Подольском тоже недавно на центральной улице возле рынка нашли пакет с муляжом бомбы.
Кто это все делает?
Мама Чели• 15 июля 2014
Ответ дляДядя Жора
Кто это все делает?
провокаторы.
Подставка для припева• 15 июля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Вспомните свои слова через год.
{СоJIнТсЕ}• 15 июля 2014
Ответ дляФисташковый кокец
зло
100% огромная воронка зла в центре которая засасывает ,это еще на битве экстрасенсов в январе говорили.
{СоJIнТсЕ}• 15 июля 2014
Ответ дляПуГоФФка

Только на майдане не было россиян и американцев,первые самые ехали с Западной Украины автобусы.
InnaLenska• 15 июля 2014
К посту 155. Смотрела некоторые видео, когда идут военные действия, а местные жители с мобилками бегают снимают. Какого лезть я не понимаю. По теме. Я работаю возле Эпицентра,но спиной к нему,что там происходит мне не видно. Очень боюсь путинских террактов, пусть саперы проверяют ТЦ и вокзалы,лучше перебздеть как говорится в народе.
БезникаЯ• 15 июля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
давайте же целовать в попу зэка и всей страной кормить дальше кормить его семейку.
Конечно лучше собирать трупы и хоронить детей.Вам это больше нравится?К слову Яныка ненавидели все и везде.

rennaty• 15 июля 2014
Ответ дляБезникаЯ
Т.е. по Вашей логике, в том, что Путин влез в Украину, виноват майдан, а не больное самомнение карлика?
Птица Говоруша• 15 июля 2014
Ответ длянеДодекаэдр
это называется бумеранг..........
Да вы что такое горите,умная вы наша,какой закон бумеранга и причем здесь Киев и люди живущие в нем?Это Киев хочет у Украины кусок страны оттяпать?Это Киев каждый день засылает к нам оружие, боевиков,убивает наших военных и простых людей?Это Киев забрал у нас Крым?Если вы за Майдан, то во первых мало кто на нем был из нас там, во вторых Майдан стоял за лучшую жизнь,в третьих если вы за Порошенко и его подданных, то вряд ли он или его окружение ходит по торговым центрам или вы ему лично отомстите терактами,а пострадает простой народ, он то чем виноват?Сейчас всем тяжело,независимо от места проживания-экономически, психологически,не может быть хорошо,когда рядом идет война и гибнут люди....
Юпитерная• 15 июля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Порошенко- жидо-массон
Аваков--педофил
Ляшко-педераст
За что открывали дело против Авакова? За связь с несовершеннолетним мальчиком....
У кого брав у рот Ляшко?
А что за история была с мальчиком из Артека, в которой участвовал Ляшко?За что он сидел?
Это ведь не наговор, не оскорбления, а факты.
Не могут находиться у власти люди , склонные к извращениям...
Так что это не самые достойные люди, увы.
Птица Говоруша• 15 июля 2014
Ответ дляЮпитерная
Порошенко- жидо-массон
Аваков--педофил
Ляшко-педераст
У кого брав у рот Ляшко?
Вы так расписали,как буд то вы лично знаете про них все,в нете начитались?Так там можно за каждого найти,если человек известный такое напридумывают,а сейчас в России модно на наших политиков чернуху лить и в их белье копаться, своих политиков не видят,только у нас голубые и педики и в Америке,а в России их ну прям нет,только за Путина тоже вон куча статей,что он любит мальчиков,выходит кругом непорядочные?
автор Даю справку • 15 июля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
битва экстрасенсов постановочная передача, как собственно все шоу
Мэри Попкинс• 15 июля 2014
Ответ длянеДодекаэдр
это называется бумеранг..........
Мэри Попкинс• 15 июля 2014
Ответ дляФима Собак
Ваше мнение. На Востоке люди тоже вышли против власти, и получили за это по полной, вот бы Янык так на Западную пошел, радуйтесь, что его кроме батонов и люстр ничего не интересовало. Говорите мол Восток у России помощи просит, какие плохие, а вы на майдане у кого просили у Америки, Европы, водометы караул катування орали. Вы еще не испытали того, что испытали у нас на Востоке, тот кто видел войну все в своей жизни переоценил, людям уже все пофиг, лишь бы не бомбили. Люди хотят мира, а под верховной радой кричат давай войну, нахрен перемирие. Многие тут пишут, вы сами на себя накликали, нечего было Россию звать и т.д. Продали Америке наш Регион, газ будем свой добывать. Давайте вы сюда а нам равноценное жилье на западной, будем там чистым воздухом дышать, в лес и горы на прогулку ходить, какие проблемы. Война выгодна для власти, все списать можно, в стране ж.па и бесконечно это не смогут делать. Скоро прозреют да поздно уже.
КошкинДом• 15 июля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
недавно и в днепре был взрыв. на левом берегу кажется
Где??
Я из Днепра.а еще вчера муж сказал,что где-то на мэил ру читал,что вроде как войска российские к нам собираются,но Коломойский ответил П. ,что у него ничего не получится как с Крымом, будут расстреливаться,сразу же на границе
Блин я вчера весь вечер грузилась правда или нет.,не слышали о таком?
Губной рояль• 15 июля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
ага, у нас тут в Киеве тоже есть беженцы с Дрнецка с детками, рассказывают - а наш папа там остался, он за Россию и остался воевать. я чуть не упала - а чё ж детей и жену в тыл врага отправил????
Губной рояль• 15 июля 2014
Ответ дляБезникаЯ
не,ну вы нормальная??? по-момеу уже этот вопрос решили, читайте тему! одно и тоже 100 раз
Фенте Фря• 15 июля 2014
Ответ дляГубной рояль
в стране война, милочка, что тут думать ещё??? сейчас с дитём вообще желательно сидеть дома и не шастать по общественным местам без надобности
откуда вы взяли это задроченное слово ’’милочка’’?где вы набрались этой пошлости?читать противно.