Даю справку• 15 июля 2014

Что-то как-то неспокойно

Сегодня решили съездить в Океан Плазу (Киев). Приехали, а она оцеплена, ищут взрывчатку. В инете пишут, что кроме нее еще 5 объетов были "заминированы". Понимаю, что пока это чьи-то глупые шутки, но как-то напрягает. Что думаете по этому поводу?
DashaKa• 15 июля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
в киеве было совсем другое.
одно дело недовольство властью.
а другое-агрессия соседнего гос-ва
Поддерживаю полностью

Швидка Настя• 15 июля 2014
Ответ дляГубной рояль
очень мне страшно! не было бы ребёнка, по фиг было бы, сама пошла бы воевать, но страшно с ребёнком...не дай бог что со мной, куда потом ребёнку?? как подумаю...а если что с ребёнком, пойду взрывать всё подряд в Москве, пока не убьют меня
Я с Вами!
Жирафовое варьенье• 15 июля 2014
Ответ дляГубной рояль
вы реально в своём уме это пишите? даже отвечать вам ничё не буду и спорить
Не отвечайте у меня соседка, такая же полуумная!
ИзЮмрудная• 15 июля 2014
добро пожаловать в 90-е! идут криминальные разборки и плюс еще на высшем уровне! а вы все Путина вините... ну-ну
МастерЮля• 15 июля 2014
Ответ дляГубной рояль
ага, у нас тут в Киеве тоже есть беженцы с Дрнецка с детками, рассказывают - а наш папа там остался, он за Россию и остался воевать. я чуть не упала - а чё ж детей и жену в тыл врага отправил????
Ого... Так надо было не в Киев ехать, а в Россию.., гнать в шею таких..,
Innag• 15 июля 2014
Ответ дляУточка
неужели уже в киев это скоро придет?
Что бы вы не сомневались..,Вы послушайте поддерживающих ДНР ЛНР они через одну желают Киеву в такой же ситуации оказаться...А теперь эти падлы нагнетают у нас панику...
Зефирная попка• 15 июля 2014
Ответ дляЮпитерная
Порошенко- жидо-массон
Аваков--педофил
Ляшко-педераст
За что открывали дело против Авакова? За связь с несовершеннолетним мальчиком....
У кого брав у рот Ляшко?
А что за история была с мальчиком из Артека, в которой участвовал Ляшко?За что он сидел?
Это ведь не наговор, не оскорбления, а факты.
Не могут находиться у власти люди , склонные к извращениям...
Так что это не самые достойные люди, увы.
А вы идиотка.
Кому там слова не давали• 15 июля 2014
Ответ длянеДодекаэдр
это называется бумеранг..........
Настя Снежок Воля• 15 июля 2014
пока всё внимание всех правоохранительных и прочих органов направлено на якобы заминирование в города проникают федерасты и сепараторы - это отвлекающий маневр.
вот сейчас заминировали 5й канал - видно правду говорит и эта правда кому-то очата колит

Берегу и стерегу• 15 июля 2014
Ответ дляЮпитерная
Порошенко- жидо-массон
Аваков--педофил
Ляшко-педераст
У кого брав у рот Ляшко?
Мне лично по фиг, были бы профессионалы и люди порядочные.
А голубых у нас подавляющее большинство, к сожалению. Тут думаю бабам больше задуматься стоит, отчего у мужиков на них не стоит.
Трусы с капюшоном• 15 июля 2014
В Запорожье на мосту мину искали...