Аноним• 04 июня 2012
Спираль?
Моему ребенку 1, 5 года, пока кормлю грудью, месячные не начинались. Но ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!!!! Роды были очень болезненными, у мужа мой ребенок и так четвертый, к тому же мне по дому никто не помогает, мне и с одним ребенком пока очень тяжело. Поэтому мы склоняемя к тому, что нужно предохранятся ТАБЛЕТКИ ЛИЛ СПИРАЛЬ? Муж всегда был против презервативов, его уже не перевоспитаешь, предохраняемся прерваным ПА. Об аборте даже думать боюсь.
Девочки поделитесь опытом, когда ставить, где, и вообше стоит ли?