04 июня 2012

Спираль?

Моему ребенку 1, 5 года, пока кормлю грудью, месячные не начинались. Но ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!!!! Роды были очень болезненными,   у мужа мой ребенок и так четвертый, к тому же мне по дому никто не помогает, мне и с одним ребенком пока очень тяжело. Поэтому мы склоняемя к тому, что нужно предохранятся ТАБЛЕТКИ ЛИЛ СПИРАЛЬ? Муж всегда был против презервативов, его уже не перевоспитаешь, предохраняемся прерваным ПА. Об аборте даже думать боюсь.

  Девочки поделитесь опытом, когда ставить, где, и вообше стоит ли?

Аноним 04 июня 2012
Не стоит, со спиралью многие беременеют.
автор Аноним 04 июня 2012
А если + прерваный ПА, шансов ведь меньше?
Аноним 04 июня 2012
Ну тогда конечно меньше
chopardsport 04 июня 2012
и спираль и таблетки и во время месячных-беременяют, думаю "кончать на лево" хороший вариант
Аноним 04 июня 2012
6 лет стояла спираль и все ок) Но организмы разные)
Аноним 04 июня 2012
Во время месячных? фигассе, даже так бывает.
автор Аноним 04 июня 2012
Ответ дляchopardsport
и спираль и таблетки и во время месячных-беременяют, думаю "кончать на лево" хороший вариант
Говорят при ППА тоже некоторые беременеют...
автор Аноним 04 июня 2012
Ответ дляАноним
Во время месячных? фигассе, даже так бывает.
Я забеременела на 6 день месячных, да-да.
Аноним 04 июня 2012
Моя подуга ЛЕГКО забеременела со спиралью!!!Теперь не доверюсь ей...и муж тоже...
Еще никто не придумал такого средства предохранения чтоб на 100 % и без всякого вреда.
Лучше не надо,от спирали могут быть плохие последствия.Не рекомендую!!!
Аноним 04 июня 2012
Девочки,Вы о чем???Какой ПА?Все давно уже знают на сколько это сомнительный способ.
Аноним 05 июня 2012
Можно поставить спираль,пить таблетки,презерватив и стрелять налево.как-то так...
автор Аноним 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Девочки,Вы о чем???Какой ПА?Все давно уже знают на сколько это сомнительный способ.
А какой тогда не сомнительный?
northcarolina 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Девочки,Вы о чем???Какой ПА?Все давно уже знают на сколько это сомнительный способ.
Все знают, только большая часть кидстаффа только так и предохраняется
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-4430" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-4430
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляАноним
А какой тогда не сомнительный?
тот который хоть чуть-чуть защищает.При половом акте выделяется семя в малых количествах и есть шанс оплодотворения.
antimyau 05 июня 2012
прерванный половой акт - отличный шанс получить кучу секс-расстройств как у мужчины, так и у женщины
chopardsport 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Во время месячных? фигассе, даже так бывает.
тут двушка писала что на 2-й день месячных забеременела, ото ваще жесть
antimyau 05 июня 2012
лучше тогда вообще без секса - а то как драсти, - ни расслабиться полностью, ничего
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляnorthcarolina
Все знают, только большая часть кидстаффа только так и предохраняется
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-4430" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-4430
Все до поры до времени...
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляantimyau
лучше тогда вообще без секса - а то как драсти, - ни расслабиться полностью, ничего
А лично для Вам какой способ подходит?
antimyau 05 июня 2012
сужу со своего опыта - один мой экс-бойфренд страдал тем, очень распространенным "заболеванием среди мужчин - не люил презики. Я как бы тоже их не люблю, но все же. Опыта тогда большого не было, - ничего не пила и т.д. После такого секса, - в течении нескольких мсяцев, мне секса воообще уже не хотелось. - ну как? расслабиться не могла, нервничала и я, и он, да и качество самого такого секса не ахти(
об огразмах вообще молчу (((

и тогда возник вопрос - а зачем мне это надо? так ото, чтобы парню не скучно было?))
я лично от такого никакого удовольствия не получала , да и его удовольствие казалось сомнительным.
начала пить таблетки - совсем другой результат. Если четко следовать инструкции - все будет в порядке
antimyau 05 июня 2012
Ответ дляАноним
А лично для Вам какой способ подходит?
пью таблетки.
Аноним 05 июня 2012
у меня с ПА родилась дочка(второй ребенок). после ее рождения через 3 мес. поставила спираль. простояла она у меня 1,5года, все было просто замечательно, НО спустя 1,5 года опять налились груди и при надавливании появилось молоко! я к врачу ,и, пришлось удалять...организм воспринимал ее( спираль) как беременность. вобщем ее удалили, а через недели 2-3 такое воспаление началось думала помру. и для себя твердо решила,что кроме мужского члена там не чего не будет. пью сейчас жанин ,все пока ок.а забыла сказать, месячные со спиралью не просто обильные и болезненные а мега обильные ,мне ночных прокладок хватало на часа 2 максимум. и мазьня затягивалась до 10 дней. извините,за подробности,но это так между нами девочками)
Аноним 05 июня 2012
Пью таблетки,но пользуемся презервативом. сама в шоке...
автор Аноним 05 июня 2012
Ответ дляnorthcarolina
Все знают, только большая часть кидстаффа только так и предохраняется
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-4430" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-4430
Ха-ха точно!
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляАноним
у меня с ПА родилась дочка(второй ребенок). после ее рождения через 3 мес. поставила спираль. простояла она у меня 1,5года, все было просто замечательно, НО спустя 1,5 года опять налились груди и при надавливании появилось молоко! я к врачу ,и, пришлось удалять...организм воспринимал ее( спираль) как беременность. вобщем ее удалили, а через недели 2-3 такое воспаление началось думала помру. и для себя твердо решила,что кроме мужского члена там не чего не будет. пью сейчас жанин ,все пока ок.а забыла сказать, месячные со спиралью не просто обильные и болезненные а мега обильные ,мне ночных прокладок хватало на часа 2 максимум. и мазьня затягивалась до 10 дней. извините,за подробности,но это так между нами девочками)
100%
автор Аноним 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Все до поры до времени...
Ага, наверное поэтому это родительский форум
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляantimyau
пью таблетки.
Сколько лет пьете?
northcarolina 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Ага, наверное поэтому это родительский форум
teddyBear 05 июня 2012
Ответ дляantimyau
пью таблетки.
я недавно забыла выпить 2 штуки - уже месяц мордуюсь, никак не наладится.
Метод "налево" - это метод студентов, у который нет деньги на презервативы. Смешно просто... и до жути ненадежно... и, как antimyau писала, чревато последствиями.
Сходите к гинекологу, если не любите презервативы, начните с ОК. Только учитите, что нежелания заниматься сексом в презервативе мужнино, а здоровье ваше. С его стороны это эгоизм чистой воды...
Аноним 05 июня 2012
Девочки!!!Ну скажите!Начала пить таблетки,например,сегодня,значит завтра я уже защищена?Так?И если я их буду пить регулярно,то нет шанса на залет?