Аноним• 04 июня 2012

Спираль?

Моему ребенку 1, 5 года, пока кормлю грудью, месячные не начинались. Но ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!!!! Роды были очень болезненными,   у мужа мой ребенок и так четвертый, к тому же мне по дому никто не помогает, мне и с одним ребенком пока очень тяжело. Поэтому мы склоняемя к тому, что нужно предохранятся ТАБЛЕТКИ ЛИЛ СПИРАЛЬ? Муж всегда был против презервативов, его уже не перевоспитаешь, предохраняемся прерваным ПА. Об аборте даже думать боюсь.

  Девочки поделитесь опытом, когда ставить, где, и вообше стоит ли?

автор Аноним • 05 июня 2012
Девочки о чем мы говорим? Медицинская стерилизация спасает на 99,8% - 99,9%!!!!! Может его кастрировать надо?Шучу.

Аноним• 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Девочки,Вы о чем???Какой ПА?Все давно уже знают на сколько это сомнительный способ.
100%/ Поки користувались таким методом -народила двох дітей! Зараз поставила спіраль, вже рік стоїть, дуже задоволена!
автор Аноним • 05 июня 2012
Ответ дляteddyBear
я недавно забыла выпить 2 штуки - уже месяц мордуюсь, никак не наладится.
Метод "налево" - это метод студентов, у который нет деньги на презервативы. Смешно просто... и до жути ненадежно... и, как antimyau писала, чревато последствиями.
Сходите к гинекологу, если не любите презервативы, начните с ОК. Только учитите, что нежелания заниматься сексом в презервативе мужнино, а здоровье ваше. С его стороны это эгоизм чистой воды...
Не знаю, у нас презервативы и зико и контекс и дюрекс рвались, а потом что? пить эту гадость Пастенор?
aneta15av• 05 июня 2012
мой гинеколог открыла мне секркт.ну для меня это секрет.сейчас есть специальный укол.стоит 1200гр.5 лет ни одного залета.суперрррр.впринципе можно выделить.
Аноним• 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Я своему мужу дала три месяца,на то что бы свыкнуться и решиться на данную операцию.У него выхода нет-или я буду рожать или он принимает решение.
Аноним• 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Круто вызажигаете с мужем
Аноним• 05 июня 2012
ПА дает только 20% гарантии, что беременности не будет.
100% гарантию ничего не дает((((

chopardsport• 05 июня 2012
Ответ дляScreamer_sg
100% гарантию ничего не дает((((
у меня прерваный ПА уже много лет и все ок (тьфу тьфу) боюсь таблеток что бы не растолстеть
автор Аноним • 05 июня 2012
ВОТ, ИЗ СОСЕДНЕЙ ТЕМКИ:
1 неделя назад
Надежность способов контрацепции:
Способ контрацепции Степень надежности
Прерванное половое сношение 80% - 85%
Календарный метод (метод «безопасных дней»)* 80% - 90%
Метод измерения базальной температуры* 80% - 90%
Спринцевание влагалища 10% - 15%
Презерватив 90% - 95%
Диафрагма (влагалищный колпачок) 90% - 95%
Внутриматочные средства (спирали) 90% - 92%
Гормональные внутриматочные средства (спирали) 90% - 97%
Химическая контрацепция (крема, свечи, тампоны) 79% - 90%
Гормональные таблетки (оральная контрацепция) 96,5% - 97%
Гормональные уколы 96,5% - 97%
Гормональные имплантанты 99% - 99,8%
Гормональное кольцо НоваРинг 99%
Гормональный контрацептивный пластырь Евра 99,4%
Медицинская стерилизация 99,8% - 99,9%
Аноним• 05 июня 2012
Ответ дляchopardsport
Многое ж зависит от организма. Об этом мне рассказывал гинеколог, мужчина, которые принимал у меня роды. Врач высшей категории. Реально только 20% защиты. Остальное только индивидуально. Я таблетки год пила будучи на ГВ. Такого плющилова больше не хочу.
Аноним• 05 июня 2012
Ответ дляАноним
ВОТ, ИЗ СОСЕДНЕЙ ТЕМКИ:
1 неделя назад
Надежность способов контрацепции:
Способ контрацепции Степень надежности
Прерванное половое сношение 80% - 85%
Спринцевание влагалища 10% - 15%
Презерватив 90% - 95%
Гормональные уколы 96,5% - 97%
Гормональные имплантанты 99% - 99,8%
Гормональное кольцо НоваРинг 99%
Медицинская стерилизация 99,8% - 99,9%
Пошла стреляться.
Аноним• 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Моя подуга ЛЕГКО забеременела со спиралью!!!Теперь не доверюсь ей...и муж тоже...
Еще никто не придумал такого средства предохранения чтоб на 100 % и без всякого вреда.
Лучше не надо,от спирали могут быть плохие последствия.Не рекомендую!!!
Презерватив. Другое дело, что некоторые мужья "всегда были против презервативов".
teddyBear• 05 июня 2012
Ответ дляАноним
ну поделитесь кто-нибудь, что вы такое делаете, что они у вас рвутся ))) Я за 8 лет не видела ни одного порванного, честно )) Но не в этом дело. пАстинор пить тоже вредно. Девочки, это же ваше здоровье, что же вы так халатно к нему относитесь. Понятно, что риск есть при использовании любых контрацептивов, но надо найти свою серединку. И уж аргумент "муж не хочет" никак не есть поводом проводить над собой эксперименты и бесконтрольно хряцать гормоны в виде того же постинора.
автор Аноним • 05 июня 2012
Ответ дляАноним
они рвутся
Аноним• 05 июня 2012
Выход один-кастрация!!!
колобок• 05 июня 2012
Попробуйте вычислить овуляцию - купите тесты на овуляцию - и тогда в опасные дни ни-ни., а вдругие дни ППА.Хотя мы так не рискуем.Презерватив все-таки надежнее.
Аноним• 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Говорят при ППА тоже некоторые беременеют...
Да это правда, я 100 % могу подтвердить, сама залетела после такого.
elena.m• 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Девочки!!!Ну скажите!Начала пить таблетки,например,сегодня,значит завтра я уже защищена?Так?И если я их буду пить регулярно,то нет шанса на залет?
Мне мой врач когда прописывал ОК сказал что можно жить половой жизнью открыто на пятый день после начала приема
Sm-art• 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Уже Есть средство менее опасное для организма чем постинор

northcarolina• 05 июня 2012
Ответ дляScreamer_sg
100% гарантию ничего не дает((((
Есть два способа, которые дают 100% гарантию:
- воздержание от секса;
- уже наступившая беременность.
Аноним• 05 июня 2012
Ответ дляSm-art
Девочки,хочу поделиться своей историей.У мня двое детей.Одной 16,второй 2.После первого ребенка стояла 2 раза спираль и все было хорошо,а вот после второй дочки поставила спираль и на следующий месяц забеременела.До этого никогда абортов не делала.Был просто шок.Хотя и врач хороший и проверялась после того,как поставила.Врач сказала,что у нее первый случай такой,хотя она уже в возрасте.Теперь спираль никогда не поставлю...
Аноним• 05 июня 2012
Ответ дляnorthcarolina
- воздержание от секса;
- уже наступившая беременность.
Это Верно) Но нам такие не подходят.
Аноним• 05 июня 2012
Гинепристон, эскапел - экстренная контрацепция (порвался презик или незащищенный половой акт и т.п.) Тоже пользуемся презервативами. Рвались 2 раза, принимала гинепристон. Поначалу тоже не очень нравилось в них, ощущения не те. Со временем привыкли оба. Со спиралью была беременность.
irina1• 05 июня 2012
Моему малому 1г2мес. После родов моя врач ОЧЕНЬ НАСТАИВАЛА на спирали (1500 грн). Говорила,все будет ок100%! Побочек нет.Я засомневалась, пользуюсь,как и до беременности кремом "Фарматекс". Теперь тут начиталась,аж коленки дрожат!
автор Аноним • 05 июня 2012
Ответ дляirina1
Не удивительно, что она настаивала, это ж ее хлеб!
teddyBear• 05 июня 2012
Ответ дляirina1
у меня панический страх перед спиралью ((( еще и за такие деньги.
Аноним• 15 июня 2012
Елки, если при спирали беременеют - как тогда там ребенок развиваться будет - со спиралью вросшей в органы? И как ее удалять при начавшемся развиваться плоде? Я в шоке.............................
Аноним• 10 июля 2012
Ответ дляnorthcarolina
Все знают, только большая часть кидстаффа только так и предохраняется
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-4430" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-4430
Да....И в нашем то 21 веке!....Темнота...
Аноним• 10 июля 2012
Ответ дляАноним
Не волнуйтесь..Задайте этот вопрос в Гугле и все станет ясно!
Аноним• 27 июля 2012
У меня 3 года стояла спираль-все отлично,никакого залета,неприятных ощущений от нее тоже не было.Что называется ’взула-i забула’.По прошествии 3-х лет все же решила снять ее(рекомендуют через 3-5 лет делать перерыв около полугода). Предохранялись с мужем прерванным ПА.В итоге- забеременела.Причем секс был в так называемые ’безопасные’ дни-на следующий день после последних месячных. Теперь снова спираль.)У подруги дочке уже 10-забеременела во время месячных.Как по мне,способ ППА-это по типу ’русская рулетка’,пронесет-не пронесет.ИМХО.