Я тут Живу• 15 июля 2014
Девочки, а Вы без советчицы можете решить свои вопросы и проблемы? сами?
Вот сколько читаю советчицу, есть темки супер, есть тупизм полный, есть полезная инфа...
Но последнее время тупизм крепчает...ну вот даже сегодняшние темки про мужей, ногти и т.д., т.п.
Я тут Живу
• 15 июля 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
а пАговрить?
не, ну пАговорить эт да))) но всем же какие-то советы нАдо...
ощущение, что скоро совета будут просить, как в туалет сходить)))
Я тут Живу
• 15 июля 2014
Ну реально вот интересно стало, прочитывая разные темки...
сказали уходи от мужа он ...удак, что уйдет? Неа, назло врагам...сказали терпи, у тебя ж дети, а на.ик такая жизнь нАдо? Блин, ну у каждого свои тараканы и мозги, как личные вопросы можно здесь решать???
Королева спама• 15 июля 2014
часто здесь спрашивают (хотя для себя решили уже давно как и что делать) ,просто хотят услышать от других что правильно поступают и делают!
Королева спама• 15 июля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
а вот так) потому что мы ЖЕЕНЩИНЫ) нам нужно принимать решение коллегиально, а дома вечером подруг нет, зато есть советчица)
Королева спама• 15 июля 2014
Ответ дляПростецкая
Здесь большинство не реализованных сидит, соответствующие темы.
большинство, у вас есть статистика?
АлывердЫ• 15 июля 2014
Барышня, вопрос был не про мужа и ногти,а про то, что на ’Х’ посылает и как реагируют люди в таких ситуациях. А если вы тупенькая и не умеете различать суть вопроса, то ложитесь спать;-)
Я тут Живу
• 15 июля 2014
Не, ну а с мужем нельзя проблему решить? Ток на советчице его обо..ать нужно? Хорошего или плохого...
Ну не понимаю я этого...чужими мозгами как можно жить и думать?
АлывердЫ• 15 июля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
А кто вас просит что-то понимать. Ближе к мужу идите;-)
Королева спама• 15 июля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
автор, нечего вам тогда сидеть на советчице
Я тут Живу
• 15 июля 2014
Ответ дляАлывердЫ
барышня, я читала...ток вопрос в чем? Скажут муж .удак, да уже сказали, легче? Развод? Неа, мужа ...ать и поговорить....
Я тупенькая? Ага, все бывает, не зарекаюсь, ток я проблему буду с близким человеком решать, а не слушать ’знающих’
Я тут Живу
• 15 июля 2014
Ответ дляАлывердЫ
я близко...просто у меня бессонница, а он спит уже под бочком)))
Простецкая• 15 июля 2014
Ответ дляКоролева спама
большинство, у вас есть статистика?
Много по крайней мере, вот и я в какой-то степени тоже, все думаю, кем бы стать в 30 лет. Магазины позакрывала и сижу здесь типа торгую, знакомым сказать стыдно. Вот и есть ощущение такое до чего докатилась, вокруг все карьеру сделали, пока я бизнес леди была, а теперь я в опе))
Рассказница• 15 июля 2014
Ответ дляПростецкая
ну и что?
это временно...как беременна ...
очень многие люди сейчас испытывают трудности ,это не стыдно,это жизнь.
все будет хорошо,как у лягушки,взбившей масло)
это временно...как беременна ...
АлывердЫ• 15 июля 2014
Ответ дляПростецкая
Проще
, тут в опе 98%. И ничего не стыдно, кормить детей надо же и самим не пропасть;-)
Я тут Живу
• 15 июля 2014
Ответ дляПростецкая
не наговаривайте на себя! чего стыдно? вы ж все-равно стараетесь заработать...
у меня вот в период кризиса куча идей появилось, начинаю немного реализовывать те, что требуют меньших затрат, а вообще планы наполеоновские...надеюсь пережить кризис и дам фору еще тем подружкам, что попу в кабинете просиживают)))
но я пррсто никогда не работала на кого-то, смогла бы конечно, но то уже крайний случай, пока привыкла рассчитывать на себя и свои силы, ум и желание работать даже по 18 часов в сутки
Я тут Живу
• 15 июля 2014
Ответ дляБуЛебод
ну и что?
это временно...как беременна ...
Ирочка, что там с сапогами? Вернула дама деньги? Только что темку читала в очередной раз...с линейкой и губкой - бомба!
Рассказница• 15 июля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
да)разошлись более-менее при своих интересах ,спасибо,что интересуетесь)
самое главное,что она,вновь их выложив ,откорректировала объявление)))
теперь правильные замеры (ура!) и они новые,но раз обувались (тут без слов)
Я тут Живу
• 15 июля 2014
Ответ дляБуЛебод
да я все темки читала и писала в ваших темах...
ой, ну и слава Богу!
Рада, что справедливость восторжествовала, продавец конечно...у меня до сих пор нет слов...
да Вы что, она признала, что сапоги все-таки впритык на 25 см? И научилась пользоваться метром? Ну тогда Вы не зря столько добивались справедливости! Я Вас поддерживала и поддерживаю в этом, Вы умничка!
ой, ну и слава Богу!
Рассказница• 15 июля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
ой, ну и слава Богу!
спасибо)
признала,но тихо))))(не зря же я линейку рисовала-вырезала))) ) ,хоть кому-то повезет ,если рискнет совершить у нее покупку)
Снегопадка• 15 июля 2014
По теме - действительно , люди , перед тем как написать новый вопрос , неудели лень набрать в поиске пару искомых слов прочитать или уже была такая тема ? А практически все уже было - и про детские выплаты , и про то какуб коляску /комбинезон выбрать , и как с размерами определиться .... Почти все !
Бесит то , что многие не спросив у гугла лезут сюда - напишите отзывы про отель - да вот же целый сайт с отзывами - читай !
Или - прсоветуйте игрушку на 4 года ... Епрст - зайди в любой интернет - магазин игрушек - выбери категорию - на 4 года - и вуаля , как по вошебству тебе все подберется !
А вот когда нужно действительно чтото спросить , тебе ответит один два человека , потом твоя тема утопает в бесконечных - бросил муж , бесит свекровь , посоветуйте рецепт салата ....
Безникая• 15 июля 2014
Автор,такое впечатление что вы эту тему создали такую умную,прям вообще. Еще и конкретный пример привели,зачем,чтобы обидеть человека? Знаете поговорка такая есть на каждого умного найдется еще умнее. Вот вам та тема показалась глупой,а кому-то ваша тема может казаться бредом полнейшим. Мне советчица нравится как раз за то,что здесь на любой вкус и цвет можно найти тему или создать свою. Все люди разные,мысли у всех разные,обстоятельства,круг общения,у кого-то может и друзей толком нет. Не суди,как говорится...
amadeo red• 15 июля 2014
ну не всегда же Сократа читать...про чужих мужей с их ногтями тоже интересненько
Ряженка• 15 июля 2014
точно, что умный вопрос! вот зашла на советчицу впервые за 4мес. и сразу воодушевлённые вопросы! ищу интересные темы! правда - все люди разные! Безникая - тебе респект, поддерживаю
Продаю личную квартиру• 15 июля 2014
могу- но реклама двигатель прогресса- а форумы ускоряют этот процесс)))
Без Баяна• 15 июля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Людям охота просто потрындеть иногда.
Что за темы о ногтях? На ногах? Это вы о гламурных девушках с неправильной обувью?