Вечный двигатель• 15 июля 2014
Подскажите где в г. Белая Церковь ставят брекеты или пластины деткам
Может есть ктото из Белой Ц.? Ребенку надо поставить пластинку на зубки. Подскажите клинику с хорошим ортодонтом. Спасибо.
Смурфик• 15 июля 2014
Ренесанс.Врач Тарнавский Алексей Александрович.Человек на своём месте,мне понравилось,как работает,ставили дочке пластинку.Самое главное-он не обдирает,если видит ,что нет смысла-так и говорит
Вечный двигатель
• 15 июля 2014
Ответ дляСмурфик
Спасибо большое. Сейчас буду пробовать договариватся о приеме.