namisha• 15 июля 2014

Администрация, пожалуйста, остановите это

Уважаемая администрация сайта, если вам не безразлична судьба нашей страны, пожалуйста, введите временный мораторий на политические темы или хотя бы закройте анонимов в разделе политика.

Со вчера-позавчера на многих форумах и порталах активизировались проплаченные троли :( Вчера мне снова пришло предложение о такой грязной работе от знакомых (я работаю в журналистике), причем за хорошие деньги. Видимо идет очередной влив больших денег в информационную войну прямо сейчас. С какой целью? Думаю, что с нехорошей. Но очень прошу, остановите это на кидстаффе.
alla_2905• 15 июля 2014
уважаемая администрация
то что тема политика теперь без анонимов это похвально, но самые умные теперь создают политические анонимные темы в других профилях. Баньте их на долгие месяца
lena120582• 15 июля 2014
Ответ дляalla_2905
уважаемая администрация
в идеале анонимов вообще надо бы убрать,хотя бы на некоторый срок.Любую тему можно перевести в политическое русло и троллить анонимно
lilinka-tsarenko• 15 июля 2014
Ответ дляТимаша
тоже про эту тему подумала. И так обстановка накалена, зачем писать анонимно?
так эта тема как раз конструктивная, без сепаратизма и оскорблений, касается только ’гнилых’, нормальных украинцев поддерживает и сплочает. Ну Путина только оскорбляет, Вам же не за него обидно?
lilinka-tsarenko• 15 июля 2014
Ответ дляМарина Донецк
Вы считаете, что раз человек против существующей власти и поддерживает ДНР и ополченцев - он однозначно тролль и провокатор? Другого не допускаете? Что у него например может быть такое субъективное мнение.
Такое мнение тоже преступление. Сепаратизм называется
lilinka-tsarenko• 15 июля 2014
Ответ дляkoli
тема ВОСТОК уже давно превратилась в тему майдан и их приверженцев .которые на востоке не проживают.да переимовать пора давно в тему Донбасс.только не нужно там писать живя в киеве и львлое и тернополе.кто кого бомбит-не выросли еще те деревья с которых было бы видно.кто бомбил Снежное и Марьинку
А Вы уверены, что Вы точно знаете, кто бомбил,хоть там и живете? Бога молю,пусть бережет мирных жителей и детей .
koli• 15 июля 2014
Ответ дляlilinka-tsarenko
Уверена-украинская армия
У меня клиентов за 4 года в каждом уголке и селе
Снежное от меня в 20 мин езды
koli• 16 июля 2014
Ответ дляalla_2905
Киев, Львов и Тернополь это города, а города пишутся с большой буквы
если вы чем-то недовольны то подайте на советчицу в суд, так как она запрещает вам поливать в открытую Украину грязью а также поддерживать террорестические организации
Я знаю.как и что пишется-для меня-честью не удостоились ваши города-Ясно выразилась
это решать администрации сайта .если они думают о своем ресурсе как перспективнов.но не вам и не суду
koli• 16 июля 2014
Ответ дляlena120582
а вам все видно?
ВСЕ-я здесь живу
lsecret• 16 июля 2014
Поддерживаю!!!!!

Админы сколько можно???
ЗАПРЕТИТЕ анонимов в политических темах
lena120582• 16 июля 2014
Ответ дляkoli
ВСЕ-я здесь живу
ну раз всё, то повторяю вопрос, сколько у вас глаз,что это же ВСЁ вы видели и в других уголках Украины?
lsecret• 16 июля 2014
Ответ дляkoli
а еще предложение в теме ВОСТОК.чтобы писали только жители этого региона .От троллей из киева и тернополя и др городов.которые не живут в наших городах-но знают почему то больше чем мы и постят постоянно фигню из твитеров ,мы устали -это во первых.Во вторых -сколько может продолжаться.что пользователей прогоняют из тем.если их мнение или информация не такое как у оппонентов и они не готовы это воспринимать .Вам не нужны пользователи ресурса из Востока и Крыма .что ваши админы дают такую волю другим пользователям выгонять и ущемлять нас ? так вы напишите-мы найдем другой ресурс для продаж и покупок и общения
Заранее спасибо
Успехов в поисках
zp031078pig• 16 июля 2014
И я за то, чтобы отключить анонимов в политических темах!
Hosanka• 16 июля 2014
Ответ дляzp031078pig
уже отключили)
A-NN-A• 16 июля 2014
Ответ дляHosanka
уже отключили)
Ну и слава Богу!
Хоть будет видно, кто пишет. Еще в автоматическом режиме регион прописывался бы!!! А то, место проживания-Украина. Украина большая.
Alyonchik• 16 июля 2014
Ответ дляkoli
Заранее спасибо
Я из КИЕВА, ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ВАШ ПОСТ в этой темке
Alyonchik• 16 июля 2014
Ответ дляlsecret
Успехов в поисках
ау, ВАМ ТОЖЕ!!!!!!!!!!