Марс атакует• 15 июля 2014

Девочки, нужен совет, только без ироний.

Как поступить??? Такая ситуация, живет возле меня сосед,я не знаю не имени, и лично мы с ним не знакомы. Но каждый раз, когда он проезжает, возле моего дома, то постоянно притормаживает, окно открыто, и все внимание в мою сторону, это уже продолжается 2 мес... Вчера в почтальонше узнала его фамилию, нашла в одноклассниках, и вот думаю написать письмо. Написала но не отправила, думаю что может не правильно делаю, или это очень банально.
Текст, такой:
вы меня узнали, в следующий раз когда будете проезжать мимо меня, можно поздороваться, это будет намного лучше, чем просто смотреть.
Может что-то другое написать. Как то оно меня задело, но сначала я не обращала на это внимание, а сейчас есть какая то тревога.
Прикуси Язык• 15 июля 2014
а я б написала, текст у вас такий -кокетливий получився))))ТИм більше якщо вже зайшли на сторінку - він вас побачить і подумає що цікавитесь ним, а так ніби по справі зайшли

Анонимушка• 15 июля 2014
Нет, не писать. 2 месяца ездит и ничего кроме взглядов, при желании сам бы уже оказал знаки внимания.
Значит надо• 15 июля 2014
если вам УЖЕ 30 лет, будьте смелее. улыбнитесь, поздоровайтесь первой. Он ведь не знает, что вы свободная девушка поэтому только и смотрит.проявите инициативу, но не пишите в одноклассники как девочка-подросток. Удачи!!!
ТрамвайGirl• 15 июля 2014
Ему 42??? И он два месяца молча ездит? Тогда там точно яма, вот он и притормаживает. Заасфальтируете участок у себя под домой, будет проноситься мимо.
Уси-пуськи• 15 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
ему 42? так он не притормаживает, он ТОРМОЗИТ!!!
ТрамвайGirl• 15 июля 2014
И вообще если он 2 месяца ездит и молчит, будете полгода ждать пока заговорит, еще полгода пока зу ручку возьмет, а там глядишь к 50 и секс будет
ТрамвайGirl• 15 июля 2014
Ответ дляУси-пуськи
еще как тормозит, автор купите ему сникерс, а то так и не познакомитесь

Каркуша Клара• 15 июля 2014
Ответ дляУси-пуськи
мужика не обижайте!!! там, где надо, он не тормозит)))) когда мужик хочет, он звезду с неба достанет, а когда нафиг надо, то вот так мимо проезжает.

мы ж еще не знаем в каком виде автор на крыльце все эти 2 месяца стоит ))))))) может у дядьки чисто любопытство прЁТь))))))
Вельветовая лиса• 15 июля 2014
Зачем так усложнять?

Поздоровайтесь первой )
автор Марс атакует • 15 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
бегу за сникерсом.
автор Марс атакует • 15 июля 2014
Ответ дляВельветовая лиса
Зачем так усложнять?

Поздоровайтесь первой )
Так и сделаю, просто кивну, так это не только я заметила, моя соседка тоже.
автор Марс атакует • 15 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Дорога очень хорошая, не единой ямы.
автор Марс атакует • 15 июля 2014
Ответ дляСижу на стуле
Я бы не заходила на страничку, не искала бы его вообще и не писала-бы тем более. Если Вы ему интересны - уже б давно притормозил, вышел из машины и позвал бы кофе попить.
ой, девоньки, не хочу я такого, смотрю у него 2 сына, и жена 1 год старшая. Вот может и тормозит, так как боится что будет скандал, понятно теперь мужика поперло. седина в бороду бес в ребро. Слабость моя в том, что я люблю мужчин постарше, но чужого не не нужно, я противник расторгать чужие семьи.
Анонимушка• 15 июля 2014
Поэтому и молчит!
автор Марс атакует • 15 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
Поэтому и молчит!
Я, теперь и поняла, а дядя совсем на свои 42 не смахивает, очень красивый подтянутый, хотя за собой раньше не смотрел, по фото видно был кабанчиком.
ТрамвайGirl• 15 июля 2014
Ответ дляМарс атакует
а он женат? вот кобелина, зачем вам такая слава, не пишите ему ничего
автор Марс атакует • 15 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Так, я только это увидела в одноклассниках, и пишу что он даром мне не нужен, пострадаю и успокоюсь
Ждушечка• 15 июля 2014
ой женат, не нужен зачем Вам грех на душу брать
Ждушечка• 15 июля 2014
ой ник у меня вам как раз в тему

Ledenchik• 15 июля 2014
Ой, я прямо детство у бабушки в селе вспомнила, сидишь такая вся из себя девушка на лавочке(лет 13-14), а мимо едут машины с солдатиками, у нас танкодром за селом был, и кричат и машут, и водила еще сигналит. Пока дед с ремнем не выйдет и в хату не загонит. Эх, давно дело было!
nadin.911• 15 июля 2014
Ответ дляМарс атакует
бегу за сникерсом.
выставьте ведро с вишнями или огурцами и торгуйте.
Он же обеспеченый, может купит чего.
автор Марс атакует • 15 июля 2014
Ответ дляЖдушечка
И я про это
Зяблик протестант• 15 июля 2014
Ответ дляМарс атакует
Даже не вздумайте ему писать, детский сад какой-то. Он женат, есть дети, и если вы такой ’противник’ как вы пишете, то зачем стремитесь проявить симмпатию?? Оставьте человека впокое
Хорошенькая• 15 июля 2014
Ответ длябЭйбА
На мой взгляд, такое письмо - это детский сад. Лучше, когда он будет мимо проезжать, ему улыбнуться или первой поздороваться :)
дадада!
Хорошенькая• 15 июля 2014
Ответ дляОтвечаю всем
рука-лицо...
ничего не пишите.
может там ямы на дороге, вот он и притормаживает
ахахаха точно
автор Марс атакует • 15 июля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Я, раньше про это не узнала, пока не создала этот пост,и зашла еще раз на стрничку, и увидела.
Я шалунья• 15 июля 2014
Маньячело какой-то
Жертва интернета• 15 июля 2014
Я не пойму. Если он вам не нужен, то вам должно быть фиолетово смотрит или нет. Может нравитесь ему, пусть попялится на молодую симпатичную дамочку. Зачем искать его в ОК и письма писать. А если хотите привлечь его внимание и познакомиться, тогода пишите конечно.
Что-то вы не договариваете
автор Марс атакует • 15 июля 2014
Ответ дляЖертва интернета
Что-то вы не договариваете
Да, нравится, но если напишу, а он не ответить, буду себя считать полной дурой, но когда увидела что он женат, то все, я никогда не разобью семью. Могу написать, привет сосед, давай знакомится, я считаю здесь нет ничего плохого. По соседский.
Губной рояль• 15 июля 2014
Не пишите!
Когда в след. раз будет мимо окна проезжать и на Вас посмотрит, улыбнитесь и помахайте ему рукой. Только непринужденно, а не как пионерка на параде. Если ответной улыбки и взмаха не будет, забудьте. Если будет, приподнимите в руке чашку (с кофе) как бы приглашая его. Пусть знает, что Вы готовы с ним выпить чашечку кофе или чая, и что именно за этим к Вам можно зайти в гости.
Я бы так сделала. Это ни к чему не обязывает, а человеку будет повод (если есть желание) с Вами заговорить или заглянуть в гости.