Марс атакует• 15 июля 2014

Девочки, нужен совет, только без ироний.

Как поступить??? Такая ситуация, живет возле меня сосед,я не знаю не имени, и лично мы с ним не знакомы. Но каждый раз, когда он проезжает, возле моего дома, то постоянно притормаживает, окно открыто, и все внимание в мою сторону, это уже продолжается 2 мес... Вчера в почтальонше узнала его фамилию, нашла в одноклассниках, и вот думаю написать письмо. Написала но не отправила, думаю что может не правильно делаю, или это очень банально.
Текст, такой:
вы меня узнали, в следующий раз когда будете проезжать мимо меня, можно поздороваться, это будет намного лучше, чем просто смотреть.
Может что-то другое написать. Как то оно меня задело, но сначала я не обращала на это внимание, а сейчас есть какая то тревога.
Фиона Шрековна• 15 июля 2014
Если тревога, то не стоит и писать.

Неместная Я• 15 июля 2014
В связ с чем тревога? Вы боитесь, что он слабоумный или что-то в этом роде?
бЭйбА• 15 июля 2014
На мой взгляд, такое письмо - это детский сад. Лучше, когда он будет мимо проезжать, ему улыбнуться или первой поздороваться :)
Уси-пуськи• 15 июля 2014
просто зайдите к нему в однокласниках, он увидет вас в гостях и ждите...
Мама фифти цента• 15 июля 2014
А сколько лет этому смотрящему и вам?
Неновая почта• 15 июля 2014
Если сосед нравится - пишите))) хотя за 2 месяца мог бы и прямо свое внимание проявить..а то детсад какой-то)
Барамбулечка• 15 июля 2014
Ну Вы зашли к нему на страничку--уже этого достаточно,он же увидит,что Вы заходили в гости,должен сам написать..Я бы не писала ничего вообще..

Кина_не_будет• 15 июля 2014
помахайте йому наступного разу рукою :) лист я би не писала
Отвечаю всем• 15 июля 2014
рука-лицо...
ничего не пишите.
может там ямы на дороге, вот он и притормаживает
Уси-пуськи• 15 июля 2014
Ответ дляОтвечаю всем
рука-лицо...
ничего не пишите.
С перепою• 15 июля 2014
мне текст нравится. И вовсе не чувствуется, что вы его боитесь, даже наоборот
Печенюшка• 15 июля 2014
Вы постоянно на окне висите?
Детские_Будут?• 15 июля 2014
Я бы не стала писать.
Кондуктор трамвая• 15 июля 2014
а он одинок???
АлывердЫ• 15 июля 2014
Там дорога плохая скорее всего,вот он и останавливается.

Вам сколько лет?Обычно такие мысли(письмо) у подростков мелькают.Не в обиду.
Стрекозей• 15 июля 2014
Детский сад, лучше уже просто ему какую-то оценку на фото поставить.
Это более ненавязчиво выйдет.
автор Марс атакует • 15 июля 2014
Ответ дляНеместная Я
нет, тревога скорей связанная с симпатией.
автор Марс атакует • 15 июля 2014
Ответ дляУси-пуськи
Мне 30 ему 42
Значит надо• 15 июля 2014
моя ты радость, вам наверно 15 лет?????

Каркуша Клара• 15 июля 2014
От жестяк!!!!!
Какое нафик письмо!!! Даже и не думайте!!!

Хотите подвиг Татьяны Ларины повторить)))), которая Онегину писала:

Я к вам пишу - чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.
Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не оставите меня.

Сначала я молчать хотела;
Поверьте: моего стыда
Вы не узнали б никогда,
Когда б надежду я имела,
Хоть редко, хоть в неделю раз,
В деревне нашей видеть вас

Девочки Вам правильно советуют, в следующий раз ему улыбнитесь, подморгните, упадите под колеса его машины)))))... Этим Вы быстрее и надежнее привлечете его внимание, нежели письмом с претензиями.
автор Марс атакует • 15 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
Вы постоянно на окне висите?
нет, просто так получается, то я на крыльце, и он едет, так будто совпадение.
ДанилА• 15 июля 2014
я бы ничего не писала-просто в следуюющий раз,когда проезжать будет сделала какой то знак внимания.....
Каркуша Клара• 15 июля 2014
Ответ дляЗначит надо
моя ты радость, вам наверно 15 лет?????
капец, ей 30, ему 42)))))))))))
Неправдиша• 15 июля 2014
Мда Петя посмотрел на Галя а она мысленно вышла замуж и родила 5 детей
автор Марс атакует • 15 июля 2014
Ответ дляКаркуша Клара
От жестяк!!!!!

Я к вам пишу - чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.
Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не оставите меня.

Сначала я молчать хотела;
Поверьте: моего стыда
Вы не узнали б никогда,
Когда б надежду я имела,
Хоть редко, хоть в неделю раз,
В деревне нашей видеть вас

Спасибо, я тоже так думаю подсознательно. Спасибо, что все правильно меня поняли. Ой, кажется я влюбилась, не понятно в кого, только знаю что очень обеспеченный, но возраст 12 лет это очень много.
автор Марс атакует • 15 июля 2014
Ответ дляДанилА
Спасибо, я тоже про это думаю.
автор Марс атакует • 15 июля 2014
Ответ дляНеправдиша
Каркуша Клара• 15 июля 2014
Ответ дляМарс атакует
фигня, у меня предыдущий муж на 14 лет был старше, ничего- прожили 7 лет нормальненько
Сижу на стуле• 15 июля 2014
Я бы не заходила на страничку, не искала бы его вообще и не писала-бы тем более. Если Вы ему интересны - уже б давно притормозил, вышел из машины и позвал бы кофе попить.
автор Марс атакует • 15 июля 2014
Ответ дляАлывердЫ

Да, не я не подросток, может очень слабая, но не я это все начала, знаки он подает. И дорога так очень классная, новенькая, без ям.