Паспортный стол• 15 июля 2014

Что случилось в Снежном???

http://conflict.rbc.ua/rus/rf-nanesla-aviaudar-po-...

РФ нанесла авиаудар по Снежному Донецкой обл., есть жертвы среди мирного населения, - ИС

Это что????!!!!
автор Паспортный стол • 15 июля 2014
Наносить авиаудар в данном случае совершенно нерентабельно. Это очень дорого, во первых, и во вторых в данном случае просто нелепо! У Укр. армии нет средств на такие нелепые действия!

Бурундучиха• 15 июля 2014
Ответ дляСемена рукколы
Автор, имейте голову на плечах....какая РФ??? Свои своих бомбят, разве не понятно(((
Такая рф, которая херово количество времени нарушает наше воздушное пространство...Продолжайте оправдывать свои убеждения, такие как вы привели к нам в страну войну, вместе с боевиками...Счастливы - сделали из Востока вторую чечню!!!
Раз одела не бу• 15 июля 2014
А у Укр.Армии каждое действие нелепое,чего удивляться...Придурки,опять промазали.
Вы все,видимо,хотели,чтобы Тымчук написал,что,да,это мы,но ,извините,не туда попали?
Он сейчас не знает,как выкрутиться.
Смешнюча• 15 июля 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Интересно, когда они хоть раз заявляли, что совершали?
Я вас умоляю.
Конечно, как и в прошле разы - как имо - так сразу в кусты ’Это не мы!’
Меньше телевизор смотрите, очевидцы говорят, что укр.армия!
КАК можно понять чей самолет? Вы лично истребители в глаза видели? Максимум можно понять, какой самолет и то знания нужны. А на вооружении у РФ и Украины истребители одинаковые. Меньше Рос сайты читайте
В шоколаде• 15 июля 2014
глупые я не из за смертей,а из за тупости наших фб министров,у которых локти в крови ,а убивает россия,гниль в душах людей которые рады что на донбассе все это происходт,я с луганска и мне давно не смешно,просто укры клоуны своего дела,убивают свой народ,а виноваты россия и чечня,а почему наемники поляки,грузины и флаги были чужие и на майдане,и кто кого убивает,кто с мечом придет тот от меча и погибнет,слова Парошенко на инугурации,что вы к нам все идете убивать,а потом мы виноваты а вы в шоколаде